Психология
какой ЧЕЛОВЕК имеет право решать ЗА ВСЕХ?
НИКТО не имеет право решать единолично за всех пусть он хоть суперлидер. Пусть толпа выполняет его решения. Лично я пойду своим путём, а может и не один.
Добрый вечер. Пациент психушки.
Замира Реджепова
Здравствуйте Октай!
президент
Тот, кто ведет в бой
Айгуль Кожаканова
не вдет а вдеть..
Татьяна Меркер
Сидит в штабе, в бой ведут офицеры пониже рангом)
РЕШАТЬ - в течении, проявлять участие в созидательных процессах только.
РЕШЕНИЕ - участвовать или нет, в том или ином течении.
Добрый вечер!)
Замира Реджепова
Добрый Вечер!
тот, кто будет за всех отвечать
С контрольным пакетом акций; тот, чьё мнение - основополагающее.
кто первый халат надел, тот и доктор
... тот кто наделён этими правами ...
( по рождению,
по выбору
потому что может и является ...
авторитетом )
( по рождению,
по выбору
потому что может и является ...
авторитетом )
Прирожденный и признанный лидер, а также урожденный или выбранный правитель-это на государственном уровне.
В жизни же всегда лидерами становятся прирожденные и признанные большинством люди, опытные и мудрые, подчас много знающие и умеющие властью пользоваться во благо (иногда-во вред (злые гении истории-такие как Гитлер,, Нерон и тп.)
Елена Романюк
В жизни - мы ещё не знаем как это происходит..
Мы её толком не видели...
А те, кого ты упомянула - наподобие литературных героев, ведь кто выбирал лидеров, которых мы знаем? Ленина? Троцкого? Ельцина? Путина? Гитлера? Это политические игры, а не жизнь
Мы её толком не видели...
Отчаянный.
и решает-бог
Тот кто прошёл "ПУТЬ ИМПЕРАТОРА" ...правила рассказать?
Которому мы даем мандат доверия. За кого голосуем.
Самый разумный, кто доказал это право безупречным прошлым.
Природный эпицентр толпы...
В природе всё продумано. Она даёт таких лидеров, но система их убивает, гнобит и душит...
В точке фиксации мой ответ - Машиах
Каждый решает за себя
Вожак, лидер.
По мне, так никто не имеет право решать за всех...
А кто так делает, подзатыльником бы не обошелся, и проставой тоже.))
Никто
Тот, кто решает правильно, тот, кто может мыслить разумно, тот, кому можно доверится...
Иначе решать "за всех" не получится. Вообще каждый должен решать за себя! Так проще)