Психология

Как часто надо убирать квартиру?

Хотя бы раз в месяц
Zubrilina Natalia
Лучший ответ
Ну как только на полу в пыли следы начинают оставаться - явно уже пора убраться...))
При стрессе.
По настроению всегда!
раз в две недели
Люблю убирать когда есть время
Natashenka Shafran
По пятницам..)
Чисто не там где метут, а там где не сорят.
Инна Кулик
По мере надобности обычно. Пыль вытираем ежедневно, пылесосим-моем раз в неделю. Генералим раз в месяц.
Когда до толчка трудно дойти сквозь толстый слой пыли ))
Олеся Чумакина
два раза в день... утренняя и вечерняя приборка... честно признаюсь, по вечерам нет того, кто бы заставил шуршать... а с утра - просто руки чешуться )))
Ника Мультик
Похоже, уже пора.
так часто, чтоб духи не завелись
Раз в 2 месяца!!!
Marina Koch
Говорят :- Чисто там где не мусорят! А по -факту вообще не понятно откуда эта пыль берётся, хоть каждый день убирай ( час прошёл и можно начинать по-новой, особенно если в квартире ребёнок ) . Я заказываю генеральную уборку в клининговой компании раз в месяц, а так пару раз в неделю моющим пылесосом !!!
Это смотря как мусорить.
Лучше всего каждый день убирать понемногу, какой-то определенный фронт. Например, по понедельникам санузел, по вторникам кухню, по средам порядок в шкафах ит. п. В таком случае это войдет в привычку и не будет напрягать, занимая немного времени. А в квартире будет всегда более-менее чисто.
Olga Yehorova
2 раза в неделю
Kymbat Zhusupova