Психология

Если веришь до последнего значит ты глупец?

Хотим того или нет, вера жива тысячелетиями во всех людях из-за не возможности проверить истинность всей информации получаемой тактически и стратегически из окружающего мира! И тогда мозги принимали, принимают и будут принимать её на веру! Ещё тысячелетия. А о глупостях человечества судят только по его неадекватным поступкам, проигравших свой интерес!
Анна Якубицкая
Лучший ответ
если безрезультатно..
:)
.. то очевидно
Livica Lipciu
если в бога то да. остальное может быть уловка
Или идеалист... Или угораздило вырасти просто порядочным человеком)))
наверное
Masha Nygymanova
Верь, и все, а потом узнаешь....
Ты глупец уже потому, что принял на веру.
Вероятно.
Личность.
Ольга Лачева
или так и не признанный своим временем гений
Sabrina ***
В одном монастыре жил монах по имени Зосима, и имел этот монах великую милость пред Богом, что не попросит все исполнялось . Однажды в молитве Зосима спросил, Господи, есть ли ещё на земле человек равный ему в славе пред Богом ?. Зосима получил ответ, иди в такой то город и найди там горшечника торгующего на рынке, он равен с тобой в славе . Пришёл в этот город Зосима и нашёл того горшечника . Воспрошает его : Как ты достиг равной со мной славы пред Богом? О чем ты мил человек, ответил горшечник, я живу своим трудом и не каждый день и пищу имею а ты о чем спрашиваеш . Понял все Зосима и поклониашись горшечнику пошёл в свой монастырь . кто имеет уши да слышит . спасибо
В нашей жизни вообще верить никому нельзя....
Гу
Гузель