Психология

Если не веришь в бога, значит испытываешь несчастье?

Или как еще верующий народец обуславливает свои убеждения? Почему просто нельзя взять и не верить и не объяснять каждому почему это я не верю в эту куклу? Это что за психологическая мать ее атака....
Юлия Муравьева
Вот вам немного статистики: считают себя православными около 70% населения России (при этом православие для них всего лишь традиция предков), из них 7%-8% соблюдают обряды и меньше 2% посещают богослужения.
Я даже не понимаю, с кем вам приходится объясняться? Где и как вы пересеклись с этими ничтожными 7-8% верующего населения?)
Вера Карамелева
Лучший ответ
Юлия Муравьева я 117й день провожу вдали от людей)))
Не матерись, отстой! Там не кукла.
А несчастных полно как среди верующих,
так и среди атеистов.
Ирина Ковалева
Юлия Муравьева А не то че... боженька язык отхуярит?
Верь в себя и знай свои возможности, и не лезь за её грань, религии это разлад человеческого общества, кровопролития на протяжении веков и ненависть между народами.
Неверие в бога позволяет человеку не подключаться к энергиям демонических сил и человек не испытывает ничего пагубного, как только поверил в бога, тут же получил порцию негатива и так далее, после этого ты стал рабом системы, из которой выхода нет и не будет уже никогда. Это опасная затея верить, просто опасная. А Христианство для того и создано дьяволом, чтобы собирать души.
Анна Ванина
Ты себе бога в виде куклы представляешь что ли?)
Юлия Муравьева Ты мне что то хочешь доказать?
Скорее наоборот.)
Юлия Муравьева Тогда тем более.... почему я должен всем объяснить почему это я не верю в это...
значит не понимаешь эту концепцию и тебе в ней не комфортно жить и развиваться)))
Юлия Муравьева Дык разъясни раз такое дело))) почему я ДОЛЖЕН как все верить в НЕ свои силы?)))
К религии обращаются из слабости, когда надо чтобы над человеком хозяин был, иначе ему страшно брать ответственность на себя, за свою жизнь и за свои решения.
А слабого человека можно и самолёт уже заставить взорвать, и купить 5-копеечныых свечек по 30 руб за штуку, и всячески наё*ывать говоря "ты главное верь".
Ольга Моисеева
Юлия Муравьева Для того чтобы быть в полном здравии, я лучше соглашусь с общей массой но всеровно буду думать о своем)))))
Astx Chobanyan
Свобода от предрасудков! Всякие там боги сатана иесус.
Мир Вам! когда человек занят суетой, возможно бизнесом и его день распределен и здоровье в норме тогда он не испытывает несчастье, но как только у него случается беда или серьезная проблема со здоровьем человек начинает задумываться о смысле жизни
Юлия Муравьева Смысл жизни.... уж точно не граничит с зависимостью от чего либо. А тем более от мнения окружающих.
Alina = Ь Когда человек задумывается о смысле жизни, он не обязательно задумывается о Боге
Религия — это один из лучших способов оглуплять людей. Шибко умные правителям не нужны, ибо они опасны. Они могут бунт учинить и свергнуть их с насиженного тёплого места. Поэтому надо написать: "Вся власть — от бога, и нет власти не от бога".
.