Психология

Как не внушать плохие болезни себе ? .думаю о них и ищу в себе как бзик

Помощи в себе здоровья!
Диана Смолева
Лучший ответ
Ипохондрия дурацкая вещь... а предложить взамен думать о хорошем довольно просто... проще чем выполнить... и все же... постарайся не думать об этом
ты их себе не внушишь, просто зря думаешь бессмысленные мысли, а ты делом займись
Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.

Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие
Kristina Pasha
Перестанье о них думать, этим можете навредить своему здоровью. Думайте о хорошем, позитивном и не бойтесь заболеть, говорите себе, что у вас хороший иммунитет (это например о боязни заболеть гриппом, тем более сейчас много этим стращают и очень способствуют повышению заболеваемости) Не смотрите рекламу, там вместе с лекарствами, рекламируют симптомы разных болезней, люди слушая это думают о болезнях, а мысли материальны, всё для того, чтобы люди больше болели и покупали лекарств-аптек, то развелось сейчас огромное количество, просто эпидемия аптечная.
237гр водки и всё будет хорошо