Раньше, за нищего, безлошадного и безземельного, нормальная девушка даже замуж не вышла бы и это считалось нормальным. А сейчас, не умеют зарабатывать и ни на что не годны, так философию прямо какую-то под это подводят.
Но девушки то думают о будущем. Женщина то может и на себе все тащить, но тогда зачем этот мужчина вообще нужен?
Психология
Это так, что чем больше неспособных ни на что мужчинок в обществе, тем чаще муссируется вопрос о меркантильных девушках?
И да и нет. Нет не так.. Ни да, ни нет.
Татьяна Бурмистрова
Добро пожаловать в клуб )))

А мужчины говорят другое - что если женщины боролись за равноправие, почему бы им самим не работать наравне с мужиком, а не садится ему на шею? Сами-то девушки тоже чаще всего бесприданницы.. И кстати уж если заводить семью, то с любимым человеком, с половинкой. Какая разница что у него есть, а чего нет, счастье-то не в деньгах! Деньги если не лентяи, всегда заработать можно.. Вместе.. А так получается что не семьи, а какое-то "купи-продай", одни покупают других, другие продаются как товар первым. Куда мы катимся?
Женщины должны быть меркантильны . Как они без денег детей растить будут? Другое дело что в современном обществе женщины и мужчины имеют равные права и должны вместе тащить одну упряжку чтобы поднять детей на ноги .
девушке нужны деньги, парню нужен секс - в сегодняшнем понимании брак, это просто узаконенная проституция.
Если есть любовь, там всё по другому. Каждый друг друга вдохновляет действовать и меняться. Парень раскрывается во внешней области (работа), девушка во внутренней (дом).
Если женщина тащит всё на себе, она и является инициатором порождения такого ни на что не годного мужчины.
Подумайте чем ещё вы притягиваете и удерживаете вокруг себя таких мужчин?
Отчасти.
Такой мужчина не нужен женщине