Психология
почему женщин бить не достойно?
Потому что хорошая во всех отношениях женщина тебя так отделает, что мало не покажется.
Аружан Жанабекова
Козлина, когда ты уймешься?
Потому что это не дети, их не нужно "воспитывать". Да и бесполезно это.
потому что спрашивать об этом - тоже недостойно. ТАБУ И ВСЁ
потому, что женщина - это бумеранг
Бить слабых- низко! =)
та не говори... сразу топориком хуякс.. и не было проблемс... только проблемы остались у тебя в голве..
Слышишь, фраерок, ты вот этим вопросом показываешь свою сущность. К сожалению от нее, твоей сущности, просто воняет дерьмом. И не одним этим дерьмом. Просто воняет от тебя гомосятиной, мерзостью, гадостью. Ты просто обиженный. И тебе искать оправдания не нужно. ..педераст он и есть такой. Ему ...то есть тебе, неведома честь и совесть. Только конченный ;...)..пидор может бить бабу.
Девочка Ice
да ты ебать клоун тут по жизни сидишь чмошник) о какой чести речь, когда ты компьютерный червяк залупашка? выебнулся чтоли? инвалид хренов, у тебя девушек не было, кроме руки, еще что то пиздит сидит, убогая мразь)
Лучше в*бать, так будет гораздо достойнее
Потому что мужчина априори сильнее.
только безоружных
Потому-что так принято. А почему они, так много значат в этой жизни? Почему ты должен перед ними ползать на коленях. По сути все изобретения изобрели мужчины, среди женщин мало писателей, поэтов и ученых. Меня бесит тот факт, что нужно "добиваться" , множество из них этого не достойны. А бить не нужно, даже нельзя, это не то, что не хорошо, это варварство и признак быдла. Если хочешь быть выше, отстрани ее от себя и будь сам себе хозяин и избавь себя от головной боли. И да они слабее, еще одна причина.
просто не по мужски это
95% людей идиоты единственый достойный поступок для них это пойти в криматорий и немучать землю войнами и прочим бредом но так как люди эгоистичные агресивные животные без мазгов некто себя таковым не щитает и жизнь на земле это хрень полная
Девочка Ice
а ты это 5% не идиотов, да?
Я сильная женщина, много лет была спорте, занималась кикбоксингом. Сейчас родила, чуть не в строе. Я бы уебала любому ублюдку в ответ.
Девочка Ice
вот таких то как ты и надо хуярить по ебалу)
Татьяна Лосицкая
Мой муж не прочь с тобой встретиться. Он тоже мастер спорта. Еблан, мы тебе такой пизды дадим. Живая говорящая груша