Добра не делаю.
Как и зла тоже.
Психология
А вы ожидаете благодарность за свои добре деяния?)
За добрые дела не хочется получатб зло .
Особенно от женщин
нет
Делай добро и бросай его в воду!
Добро не останется безнаказанным
Где я и где добрые деяния....))))))
я верю, что мысли материальны. поэтому, если за добрые деяния и воздастся, то вселенной
А чёо с этой благодарностью делать? На какой счёт положить не подскажешь?
Ожидать не ожидаю, но благодарен когда благодарят:)
Нет и ещё раз нет.
Когда делаешь что либо доброе, то уже хорошо то что делаешь доброе. Без благодарностей и воздаяния за это.
Как к примеру играешь хорошую мелодию на фортепиано и уже хорошо от того, что играешь и не ждёшь благодарности.
Посадил дерево и радость от того что оно растёт.
Кормишь домашних животных, ухаживаешь за ними и радостно.
Т. е. делая добро уже награждаешься самим деланием.
Немного посложнее по отношению к людям.
Не все люди могут принять добро и не всегда мы правильно его можем сделать, и-за этого возникают трудности.
Но всё равно добро возвращается...

Немного посложнее по отношению к людям.
Но всё равно добро возвращается...

Да, спасибо мне за всё хорошее
Нет ЛО достаточно! )))
Я после доброго деяния люблю выйти покурить. А вернувшись к тому, кому деяние было оказано, люблю увидеть в его глазах, осознание того в чем он или она был не прав не соглашаясь со мной....
нет
Конечно, а нах тогда я всю жизнь людям помогаю?