Я не знаю.
Вопрос щепетильный.
Не питаю иллюзий на этот счёт.
Но Надеюсь!Что ребенок станет все таки человеком.
Психология
Вы надеетесь на благодарность от своих детей в старости?
уже...((Потом расскажу--боюс сглазить
Они и сейчас благодарны!)
как и я своим - иначе нельзя
Зачем ждать старости? Вон они и сейчас помогают,,, я не так часто прошу о помощи, поэтому, они знают, что если я прошу, значит, я точно не могу это сделать
Наверное всё таки надеюсь.
Нет.. я благодарна дочке.. что она у меня есть.. и внучка подарила..я думаю.. она мне больше дала.. чем я ей..и повода не вижу ждать.. она есть и сейчас.. я это чувствую..
Они мне оба помогают так, кая я и думать не думал.
Трудно сказать,время такое,что родителям приходится хоронить своих детей. Мы бабушку к себе забирали,т.к. она пережила своих детей.
Нет. Мне надо мало от него, надо, чтобы он свою жизнь никому под ноги не бросил.
да. иначе зачем вообще детей заводить ?
Aziza Azizova
А сам своим родителям был благодарен? Чем помог?
Как воспитаешь , такая и будет отдача от детей... Я своей матери - пенсионерки помогаю . Оплачиваю её коммунальные счета , привозим запасы еды на месяц . А как сейчас можно старикам прожить на одну пенсию ? Даже лекарств не купишь . На то они и дети , чтобы своим старым родителям помогать .
я ни на кого не надеюсь,кроме себя. а дети у меня выросли очень благодарные и заботливые
Скорее всего нет.