Психология

Через какое время знакомства с мужчиной можно показать ядовитые зубы?)

Marina-Mila Mila
Только после того, как убедитесь шо Он не Голодный Мангуст....
Евгения Пильникова
Лучший ответ
Как штамп в паспорте поставишь...
мамбе виднее)
в первый день
Ay
Ayok
оть.. ана... фсья женская сущнасть....
Larisa Brevennikova
Когда на завтрак будет просто пачка маргарина.
когда получишь что хотела)
Galina Verzun
я думаю с этим затягивать никак нельзя.... лёгкая проверка на вшивость)))
"Один мужчина, решил женится на любимой женщине. Та согласилась, но при условии, что один раз в год она будет уходить на три дня в лес и он, ее любимый муж, не будет ее спрашивать не о чем. Мужчина долго думал. Женщину он любил и знал ее, по этому решился ей довериться. Они женились и жили счастливо, любили друг друга. А женщина как и обещала была хорошей женой, любила мужа, помогала ему во всем, но каждый год уходила в лес и была там три дня.
Прожили они так несколько лет и муж был доволен женой, но его все же беспокоили ее пропажи. И вот однажды он не выдержал и пошел вслед за своей женой в лес. Смотрит она заходит в лес подошла к камню и ударившись об него превратилась в змею и уползла под камень. Через три дня змея подползла к камню укусила себя за хвост и превратилась снова в женщину.
Вернулся муж домой и думает рассказать своей жене об этом или нет. Долго думал и решил не чего не рассказывать ведь они живут счастливо. " (как бы притча:))

Есть концовка в двух вариантах, но в этом мне нравится больше :)
Marina-Mila Mila Привет, Ксюш))
как инстинкты подскажут
а че оттягивать презентацию? чтоб не выбили?
Зубы - да хоть в первый день, а вот капюшо-о-о-он нужно беречь на особый случай)))))
Когда получишь всё чего хотела.
Таня Рауш
Вот ваша женская сущность. А без этого нельзя?
Если хочешь чтобы мужчина тебя бросил, то можно сразу