Психология

психологический практикум: зачем они так делают? причины поведения?

по статистике 90 и более процентов россиян одобряют политику Путина. Ответы - это малая модель русскоязычного общества. Тогда с какой целью здесь русскоязычные иностранцы ругают, обвиняют, поминают при каждом случае кремль и руководство, заведома зная что встретят в ответ отпор, игнор и резкости? у них это зависть? злоба? ведь для обоснованной оппозиции нужны аргументы, факты, знания - которых у критиканов обычно нет...
Я думаю, что БОЛЬШИНСТВО россиян сейчас на распутье... С одной стороны, они одобряют политику высшего руководства страны, а с другой стороны- совсем нет, ибо это руководство привело к тому, что страна сейчас переживает глубокий экономический кризис. И этот кризис ударил, как раз, по самым незащищенным слоям населения, кои и составляют 90 процентов граждан.

ПС. Конечно, если ко мне подойдут на улице и спросят, ОДОБРЯЮ ЛИ Я, я отвечу - ДА. И это будет не то, чтобы правдой, но и не ложью.
А то, что творится в моей душе останется "за кадром".
....

ЭТО КРИТИКАНСТВО НЕ ПРОВАЛЬНОЕ В УСЛОВИЯХ ДВОЙСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ НАРОДА К ПОЛИТИКЕ ВЛАСТИ!
Наталия Короткова
Лучший ответ
Вы всерьёз воспринимаете критиканов? О_0
От ИИ я такого не ожидал.
статистике не верю, такая же продажная как и политика, А критиканы оне везде есть
А вы больше статистике верьте.
Энма Ай
да пусть ноют
Если так, то Самые серьезные конкуренты путина это Германия, США, Франция. Они бояться такого жесткого палитика, Дабы вы знали но в этих странах призедент страны может стать любой необразованый черчь, там главное любовь народа а в России если ты не сечешь в палитики тебя даже зам директора чебуречной не поставят ) ведь даже на такой должности ты должен знать кому из политеков лизать ЗАД. Также ты забываешь о том что Россия и США обладатели Ядерной ТРИАДОЙ! (Почитай что это значит) и Сша естественно в силу востредованости давит на Францию и Немцов чтобы они также не любили Россию. Им нужно чтобы Россия была востребована в продуктах США. Если Россия станет полностью Самостоятельная и не будет нуждаться в продухтах Сша, То Сша станет страной нищих ведь она уже на грани признания себя банкротом и ей сечас нужна война. Ведь Россия уже строит свой Интернет, У нас Начало опять появляться те продукты которые мы по дешевки закупали в США. в Общем им выгодно чтобы Россия была странной которой нуждалась в продуктах других стран.
Кифая Фаттахова перечитайте мой вопрос еще раз