Психология

А ...как может быть так, что всегда и во всем виноват лишь один человек?)

Sayana Namzhilon
Есть такие отношения, нет... есть такие ЛЮДИ, которые если чего-то и хотят в этой жизни, так этой найти виноватого. Причём, виноватого в чём угодно. В том, что у него сегодня плохое настроение, в том, что машина не заводится, в том, что погода хреновая сегодня и т. д. А виноватым всегда оказывается, к примеру, партнёр) Потому что вот он, рядом стоит...) И очень не плох в роли козла отпущения)
ЧТО ДЕЛАТЬ?, таких людей не интересует, им важнее, КТО ВИНОВАТ? ))) Если в голове каша регулярно поедается тараканами, тогда всегда тот, кто с тобой, он и виноват)))
Здароф)
Людмила Стародумова
Лучший ответ
Sayana Namzhilon Привет ...
И как это ...быть всегда виноватым?
По себе знаю... за@бывает ...
и что самое ржачное, когда тебе не айс ...
обвиняющие хер ложат ...продолжая тебя обвинять, вместо того .. чтобы прижать к себе и сказать: Все будет .. хорошо...
скорее еще парочку косяков навесят ...
удивительно как удается таким лгать себе??? выгораживая себя "козлами отпущения"?

когда то я делал порядки .. всем, а теперь я стал беспорядочным. (с)
Да - только я сама
Анна Орлова
нет
Irina Spomer
Вы сама можете определить для себя ..интуицию и совесть не обманешь )
Ольга Дробот
он принимает решения
Julia Kuydenko
Sayana Namzhilon Он кто? Х... й в пальто???
Ещё как может. Лично я, в семье вечно виноват. Сам бухаю, значит спаиваю всех... Даю идею, а потом виновен что идея лажа... и т. д.
Оленька !!!
Sayana Namzhilon ну .. кому то же надо быть ХОРОШИМ) якобы)))
Значит кто-то к этому человеку не ровно дышит... не будем тыкать пальцем.)) Это как дергать девочек за косички, а мальчиков за пенисы... дети так стараются обратить на себя внимание.))
Не бывает такого, чтобы кто-то был виноват. виноват - не виноват, добро - зло - понятия субъективные. Каждый сам притягивает в свою жизнь то, что с ним случается, а кто явился исполнителем случившегося - друг, сосед, жена - это уже не важно. мир отражает то, что есть в тебе (в подсознании) и больше ничего. Мир - это даже не зеркало тебя, это - ты сам. Увидев, что не так в твоем мире - видно, что не так в душе... И соответственно изменив внутри - меняется внешнее. С этим психологи и работают.