от Любви не умирают))
Любовь - это Жизнь... во всех смыслах, во всех случаях)
~*
...умирала от влюблённости )))
потому, что не умела любить, умела только влюбляться))
как-то выживала...) и каждый раз, видимо, училась любить)
поняла постепенно, что когда боль и когда умираешь - это влюблённость (нередко вместе с ревностью и обидой...)
а когда любишь - это Свет, Радость, Желание отдавать и действовать)
кажется, умирать стала всё реже, а радоваться - всё чаще))
жаль только, что на то, чтобы понять это - уходит вся жизнь)
~*
вспомнила какой-то очень давний анекдот...))
...лежат в морге два трупа и разговаривают))
- ты от чего умер?)
- от того, что замёрз. А ты?
- а я - от счастья! :)
- от счастья не умирают... расскажи, как было дело?
- поехал я в командировку... рейс отменили, и я из аэропорта вернулся домой. Ночь...
звоню в дверь, открывает жена... нарядная, красивая. Спрашиваю - ты для кого так нарядилась? Отвечает: для тебя, дорогой) я, конечно, не поверил, вошел в комнату... там накрыт стол на двоих - "романтический ужин". Спрашиваю - это для кого? Отвечает: для тебя, дорогой! Я опять не поверил... стал проверять... в шкафу... под кроватью... вроде везде посмотрел - никого нет. Я понял, что она меня любит, и это всё - для меня... тогда я лёг и от счастья умер))
- ну, и дурак! А если бы заглянул ещё и в холодильник - тогда мы оба живы остались бы!!
Психология
Вы когда-нибудь «умирали от любви»? ..и как?... выжили или воскресли?
в молодости все умирали ...но потом все выжили и нашли нормальных мужей )
Никогда. И слава Богу!)
))возродилась из пепла
По младости лет страсти кипели шекспировские... А затем поостыл... порос мохом цинизма... Джульетт, желающих вкусить сладость яда, не наблюдаю...)
Верные Друзья Зооцентр
)))
от ревности)) одно из худших чувств по силе переживания..
Никак. Я умер.
Пишу с того света, если Вы еще не поняли.))
)))Умерла.... но организм продолжает функционировать
Мозги поправила и дальше пошла :)
умер
нет. Она умирала раньше.
Забил... Вот и все
И не раз ) Помнится ...ммм ...последний раз уж 19-й год пошел как медленно умираю ))
Верные Друзья Зооцентр
..живучий оказался.. да вы батенька .похоже мазохист.... так наслаждаться медленным умираением))))))))))))
Приветик. Марк))
Умерла.
И закопала.
Сама себя.
Не... но разве дадут??? умереть навсегда?
Всем всегда чё-то надо. От меня.
Пришлось)
И закопала.
Сама себя.
Всем всегда чё-то надо. От меня.
Пришлось)
За тучами, всегда приходит солнце))))
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
Меня, летящего по ветру в край незримый,
Мой бедный прах, когда-то так любимый....
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
Пока только выживаю)