Психология
Я все равно не понимаю, как можно умирать от любви, а потом разводиться? Она куда уходит??
можно.. можно прожить вместе пять лет.... два любить друг друга... еще два уважать....
мозги начинают включаться.
Она уходит после 3-4 месяцев секса и различных наших привычек
Затем рутина и обыденные дела, кто свыкся так жить, тот и естьСЕМЬЯ
Она не может так больше жить, а раньше ей было все равно: гармоны нивелируют погрешности
Ну так умирают-то от любви к себе. По типу "я люблю яблоки и я их пожираю", т. е. я люблю себя и доставлять себе удовольствие в данном случае яюлоками, в других случаях сексом или общением с женщиной. Через какое-то время, с одной стороны, всё приедается, теряется острота, удовольствие снижается - нужны новые впечатления. А с другой стороны, количество неких неудовольствий от быта, ответственности и следующих за ответственностью попрёков и скандалов превышает некий уровень оставшегося после приедания удовольствия от нахождения вместе. Ну и как итог - разрыв...
Сидят в банке два паука и пытаются сожрать друг друга для своего удовольствия. А поскольку это невозможно, то теряется интерес - незачем и запариваться.
Самовлюблённый эгоизм и неспособность к любви - вот причина нежелания быть вместе.
к соседке
Есть такое хорошее слово прое.. али.
Это период влюбленности. )
Все что напридумывали постепенно исчезает и с вами остается обычный человек .
Её и не было.
Ее сжирает эгоизм одного из супругов, или обоюдно.
нужно уметь остаться самим собой и не потеряться в любви. Настоящая любовь - это взаимопомощь в отличие от страсти
Никуда, её- нет!
Значит она ещё не приходила...