Психология

Я все равно не понимаю, как можно умирать от любви, а потом разводиться? Она куда уходит??

Anna Alekseevna
можно.. можно прожить вместе пять лет.... два любить друг друга... еще два уважать....
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
мозги начинают включаться.
Марина Кишеева
Она уходит после 3-4 месяцев секса и различных наших привычек
Затем рутина и обыденные дела, кто свыкся так жить, тот и естьСЕМЬЯ
Она не может так больше жить, а раньше ей было все равно: гармоны нивелируют погрешности
Ну так умирают-то от любви к себе. По типу "я люблю яблоки и я их пожираю", т. е. я люблю себя и доставлять себе удовольствие в данном случае яюлоками, в других случаях сексом или общением с женщиной. Через какое-то время, с одной стороны, всё приедается, теряется острота, удовольствие снижается - нужны новые впечатления. А с другой стороны, количество неких неудовольствий от быта, ответственности и следующих за ответственностью попрёков и скандалов превышает некий уровень оставшегося после приедания удовольствия от нахождения вместе. Ну и как итог - разрыв...

Сидят в банке два паука и пытаются сожрать друг друга для своего удовольствия. А поскольку это невозможно, то теряется интерес - незачем и запариваться.

Самовлюблённый эгоизм и неспособность к любви - вот причина нежелания быть вместе.
к соседке
Made In Mama
Есть такое хорошее слово прое.. али.
Вера Нудель
Это период влюбленности. )
Все что напридумывали постепенно исчезает и с вами остается обычный человек .
Её и не было.
Ее сжирает эгоизм одного из супругов, или обоюдно.
нужно уметь остаться самим собой и не потеряться в любви. Настоящая любовь - это взаимопомощь в отличие от страсти
Никуда, её- нет!
Юля Угланова
Значит она ещё не приходила...
Kim Ig