Психология

вы когда-нибудь умирали от любви?

* Да! и возраст был отнюдь не пацанский. -)))

в своём монологе смешон и жалок "Дориан Грей"... он пытается всех
убедить, что любви не существует нас... или СЕБЯ?!..
Юля Нечаева
Лучший ответ
Юля Коробова Это ВЫ смешна и жалка, курица. ВЫ даже не способны объяснить, что такое любовь-туповь. Дурища.
Юля Коробова Я не пытаюсь. Я пытаюсь убедить вас, сектантов твердолобых, в очевидных вещах.
Конечно, когда не разродиться было после этой любви, говорила:» дайте мне уж спокойно умереть» дура молодая была))
В наш век не умирают от любви-
Насмешливая, трезвая эпоха...
Салтанат* Кожамкулова подростки... чуть-что сразу умирать
на сцене жизни... при очередном спектакле.
Наоборот! Летал на крыльях
Dianoka Bekesheva
в таре еще полно, так что бери бокал. Если не хочешь пить, то не сиди, не ахай. Как говорят в кино - я от тебя устал. Как говорят в кино - аривидерчи на*уй.
Ziza *
Невозможно умирать от того, чего не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Я лишь рождался.
Расставанье-маленькая смерть...
Да умИрал, вот из гроба пишу, сыровато тут