Психология
Почему только СИЛОЙ в нашей жизни можно чего то Добиться?
И словом ) недавно Вы одержали блестящую победу в споре... Красиво, аргументировано, веско.
Потому что вы - мужчина)
Наступило время маленького и ничтожного
Оля Жук
Добрый Вечер!
Не вполне с этим согласен. Думаю, что тот же Абрамович физически не сильнее нас с вами, да и не храбрее, скорее всего. Но на уровне "простых людей", где хитрость, отсутствие принципов и прочее не так выражены, сила действительно определяет многое.
горе от ума сила от не знаний
Виктория Шкулепо
вы не правы.
Силой в нашем мире можно добится очень малого.
Уверен?
Сила есть, ума не надо.
Это потому что у таких как ты.... мозгов нет... а о русских... можно так сказать.. сила есть... ума не надо)))))
Оля Жук
но Европа то всё равно в ж.. пе. А, сантехник? Жри свою рыбу в Скандинавии и сиди ровно на пятой точке пока тебя не подвинули... БУ-ГА-ГА!!!!
потому что силу еще боятся
Наша Жизнь, сочетание слов а так ли это... совпадение желаний!)
Не верю) Только Добротой и Любовью.... Убеждалась много раз.. В этом истинная сила
потому что естественный отбор, закон природы, выживает сильнейший
Силой чего?... Думаю любви, мудрости, духа, мысли, желания, чести .))
Потому что очень много усилий на личность извне, чтобы добиться чего-то было сложнее ...
потому что наш мир создан демонами
" Кто не может взять лаской, тот не возьмёт и строгостью " ( А. П . Чехов ) ! Силой берут, только слабые !
Наталья Томина
И тупые... такие как он)))))
Разумом и хваткой.
вы сами понимаете
Сила для меня это прежде всего не мышечная. Главное не отчаиваться. И не оращать внимание на проблемы. Ну это покрайне мере в наше время.
усилием. без труда не вытащишь рыбку...