Психология

Почему только СИЛОЙ в нашей жизни можно чего то Добиться?

Оля Жук
И словом ) недавно Вы одержали блестящую победу в споре... Красиво, аргументировано, веско.
Альфия Латыпова
Лучший ответ
Потому что вы - мужчина)
Мила Милая
Наступило время маленького и ничтожного
Оля Жук Добрый Вечер!
Не вполне с этим согласен. Думаю, что тот же Абрамович физически не сильнее нас с вами, да и не храбрее, скорее всего. Но на уровне "простых людей", где хитрость, отсутствие принципов и прочее не так выражены, сила действительно определяет многое.
горе от ума сила от не знаний
Виктория Шкулепо вы не правы.
Силой в нашем мире можно добится очень малого.
Уверен?
Luba Kazarina
Сила есть, ума не надо.
Лена Климюк
Это потому что у таких как ты.... мозгов нет... а о русских... можно так сказать.. сила есть... ума не надо)))))
Наталья Томина
Оля Жук но Европа то всё равно в ж.. пе. А, сантехник? Жри свою рыбу в Скандинавии и сиди ровно на пятой точке пока тебя не подвинули... БУ-ГА-ГА!!!!
потому что силу еще боятся
Ольга Аптряева
Наша Жизнь, сочетание слов а так ли это... совпадение желаний!)
Не верю) Только Добротой и Любовью.... Убеждалась много раз.. В этом истинная сила
Аня Казменко
потому что естественный отбор, закон природы, выживает сильнейший
А@
Анастасия @@@
Силой чего?... Думаю любви, мудрости, духа, мысли, желания, чести .))
Потому что очень много усилий на личность извне, чтобы добиться чего-то было сложнее ...
Анна Рейтер
потому что наш мир создан демонами
" Кто не может взять лаской, тот не возьмёт и строгостью " ( А. П . Чехов ) ! Силой берут, только слабые !
Alexandra Yem
Наталья Томина И тупые... такие как он)))))
Разумом и хваткой.
вы сами понимаете
Сила для меня это прежде всего не мышечная. Главное не отчаиваться. И не оращать внимание на проблемы. Ну это покрайне мере в наше время.
усилием. без труда не вытащишь рыбку...