Психология

А вы когда-нибудь смотрели в бездну... и как... хотелось прыгнуть..?

... как прыгнул в бездну жизни ...так и лечу ...иногда кричу мАмААА... а иногда ещёООООО....
Екатерина Деменкова
Лучший ответ
И смотрел и прыгнул.
Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя
п. с.
Тут Ницше на 100% оказался прав, доказав это на собственном независимом и мятежном примере, закончив свою жизнь в сумасшедшем доме.
Лена Антонова
А чё не прыгнуть то, если парашют сам укладывал. :)
Дина Галиева
Многое можно обратить в друзей
Настя Ковалева

Дурью пока не маюсь, смотреть туда не стараюсь
В бездну нет, а вот в омут с головой прыгала.
если долго смотреть в бездну ...она постепенно начинает смотреть в тебя...
имеется в виду что ты дура если будешь думать о плохом... оно начнёт тебя преследовать
...jas Tulek... ...2014...
И смотрел, и висел над ней. Но вниз уж очень не хотелось.
Нет.
Viktorya Gabrielyan
Наталья Зайцева(Герлах) смотрела в жопу как в бездну. прыгать не хотелось.
Господа, где эта бездна, куда вы все смотрите\смотрели?
дура нет
Лаура Оразова
Не, я туда погадил
В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечёт нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания или через перила моста, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз.

Стивен Кинг.
очень прям тянуло
Юлия
Бездна.... Под этим словом может скрываться как яркая пропасть ли темная дыра.. Смотря в яркую пропасть хочется посмотреть откуда свет и естественно желания прыгнуть... А темная дыра полна загадок и так и манит к себе что сложно сдержаться. по этому какая бы не была бездна всегда хотелось прыгнуть и узнать что в ней.
p.s. Если бы увидел подобную бездну прыгнул бы.