Психология

Дурью пока не маюсь, смотреть туда не стараюсь
А вы когда-нибудь смотрели в бездну... и как... хотелось прыгнуть..?
... как прыгнул в бездну жизни ...так и лечу ...иногда кричу мАмААА... а иногда ещёООООО....
И смотрел и прыгнул.
Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя
п. с.
Тут Ницше на 100% оказался прав, доказав это на собственном независимом и мятежном примере, закончив свою жизнь в сумасшедшем доме.
п. с.
А чё не прыгнуть то, если парашют сам укладывал. :)
Многое можно обратить в друзей

В бездну нет, а вот в омут с головой прыгала.
если долго смотреть в бездну ...она постепенно начинает смотреть в тебя...
имеется в виду что ты дура если будешь думать о плохом... оно начнёт тебя преследовать
И смотрел, и висел над ней. Но вниз уж очень не хотелось.
Нет.
Наталья Зайцева(Герлах)
смотрела в жопу как в бездну. прыгать не хотелось.
Господа, где эта бездна, куда вы все смотрите\смотрели?
дура нет
Не, я туда погадил
В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечёт нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания или через перила моста, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз.
Стивен Кинг.
очень прям тянуло
Бездна.... Под этим словом может скрываться как яркая пропасть ли темная дыра.. Смотря в яркую пропасть хочется посмотреть откуда свет и естественно желания прыгнуть... А темная дыра полна загадок и так и манит к себе что сложно сдержаться. по этому какая бы не была бездна всегда хотелось прыгнуть и узнать что в ней.
p.s. Если бы увидел подобную бездну прыгнул бы.