Психология
Женщина может заплакать, завизжать, устроить истерику, а мужчины что, стесняются? )
У женщин не только болевой порог отличается от мужского, но и эмоциональный тоже. Хотя, чёткой грани нет. Это значит, что и некоторые из мужчин тоже не смогут выдержать наплыв эмоций, а также и женщины не все плачущие и визжащие истерички.
Так все эти концерты как раз для мужчин. Нам это делать без надобности )
да плевать..
- Я буду делить все несчатья и невзгоды, когда мы поженимся!
- Так у меня нет несчатьев и невзгод?
- Я же говорю, когда мы поженимся!
- Так у меня нет несчатьев и невзгод?
- Я же говорю, когда мы поженимся!
да ну, мужские истерики ваще безобразны бывают, и хорошая оплеуха может не помочь
вообще то я тоже стесняюсь закатывать истерику, визжать и чего-то там ещё
Мужчины, в принципе, тоже могут, если довести до определённого состояния. Но вместо истерики чаще в ход может пойти кулак. Лучше их не доводить ;)
не положено
Тоже можем)
В отличие от мужской природы, женская природа чувственная и эмоциональная. Женский мир – это мир ощущений, чувств и эмоций. Чтобы быть эффективным во внешнем мире, действовать и достигать поставленных целей, мужчина лишен эмоциональности и впечатлительности. Они суховаты, черствоваты и не склонны к доверительному и задушевному общению.
Женщины же, напротив, наделены эмоциональностью и чувствительностью для того, чтобы заботиться и отдавать любовь. Именно поэтому возможны доверительные, близкие, нежные и сердечные отношения. Возможна любовь. Только женщина способна вырабатывать любовь и счастье и передавать ее мужчине. И если бы этого не было, мир стал бы жестоким и воинственным. Восприимчивость и чувствительность делает женщину слабой и незащищенной, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать. Пробуждает в нем лучшие, нежные чувства и смягчает его сердце.
Женская природа сентиментальна, восприимчива ко всему происходящему. Женщина наделена чувством общности и сочувствия. Мы всегда принимаем все близко к сердцу и склонны сопереживать. Отсюда и женские слезы.
Мужчины просто не грузят себя )))
Мужчины просто сильный пол
И мужчины могут
нам лень
Мужики тоже плачут. Только если есть за что.