Психология

Просто мне интересно, почему я так презираю людей ?

Мне постоянно хочется быть одному, в тишине... Когда со мной начинают говорить я злюсь. Родные меня очень сильно раздражают. Постоянно хочется оказатся в своих фантазиях, далеко от этого мира, хочется просто уснуть... Вот такая депрессия у меня уже 3 месяца. Родные мне говорят, что у меня "крышу сорвало"...
....все мы будучи детьми считаем, что попали в сказку.... Люди! Я родился, любите меня...
и началось.... один не любит, другому ты пофиг, третий, кому доверял, предал,... теряется вера
в доброту людей....
Мир оказался жесток, поневоле копится злоба на него, озлобление на родителей....
И как результат желание закрыться от всех и жить в своём выдуманном "добром" мире...
Все мы проходим через эту боль неприятия и чувство одиночества, но не все
пасуют и боятся этого мира... Вы не презираете людей, а ненавидите за то, что они
презрели вас...))) Самое ужасное когда человек лжёт себе...)))
Сашенька Зайка
Лучший ответ
так как я понимаю вас, то у меня есть ответ... ПОНИМАНИЕ, что ты (мы все) смертен, дает нам чувствовать то, что вы описали..
а ведь в недавнем детстве мы не были такими
Вы себя не принимаете, Мир лишь зеркально отражает нас самих: -)
Юлия Егорова
Себя тоже не любишь в глубине души
Ирина Бригинец
Когда алкоголику хочется выпить - ему этого делать нельзя. Когда хочется жить только в своих фантазиях - нужно от них отказаться и жить реальной жизнью и общаться с людьми, даже, если не хочется.
оглянись и родителей вспомни..
Ольга Аверина
не сорвало ты наверно мизантроп
Just Me
Вы действительно готовы остаться один? Представьте эту ситуацию, какие эмоции вы испытали, вам классно? Значит вы на правильном пути. Если нет то просто улыбайтесь всем.