Психология

Проснулась с чувством ненужности на этой Земле... Это некая форма депрессии или что? Спасибо.

Надежда Краус
На такие случаи - умные люди типа нас с вами ВСЕГДА держат на расстоянии вытянутой руки от подушки - стакан обычного спиртного (любой крепости, какой предпочитаете: от спирта до пива). Как только предутренняя тоска начинает метать вас по кровати - не открывайте глаз. Протяните руку, возьмите стакан, бухните его в себя целиком, отваливайтесь на подушку, и подождите 15 секунд. Тоска обосрётся от страха и спрячется. А вы - продолжайте свой мирный предутренний сон. Это - будет самое полезное для организма, чтобы выспаться. А вот когда выспитесь - тогда и подумаете в свободное время: "А какого, собственно, хуя? Зачем меня так на кровати подбросило этой ночью? Чего там у меня в организме не в порядке? " - и начнете здраво рассуждать. Таким образом вы разделите свои сутки на мир волшебных грез - и мир реальности. И сон будет у вас в норме, и психика - в норме. Думаете, я пропагандирую спиртное? Чёрта с два. Но неполадки с расшатанными нервами - для организма В МИЛЛИОН РАЗ вреднее, чем стаканчик простого пива.
Елена Чалина
Лучший ответ
Надежда Краус Увы! Спать некогда... Командировка...))
Поздравляю!)
Это добрый знак указывающий на ход развития )
Это один из этапов развития искателей себя )
Аяжан Смаилова
Гормоны расшалились или негатива нахватались (это зараза такая). Лучше послушайте позитивную музыку, либо звон колоколов, либо мантры. Помогает!)) И молитва!
Ничего.. Это пройдёт...
((
( (*нюша*) )
Это плохое к себе отношение. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЕБЕ НУДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Жулдыз Ибраева
Надо просто, чтобы кто- то Вас ждал... и всё встанет на свои места! Нет ненужных людей... и Котов тоже!
Ирина Косова
Надежда Краус Привет, котяра! )))
"...В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!... "
Я живу с этим чувством всю жизнь) Все дело в однообразии во внутреннем мире... своего рода "день сурка"... даже ежели вы будете кому-то нужны, без богатого внутреннего мира, все также будет пустым вокруг вас... тут дело не в нужности кому-то, а в пустоте в себе! Смените обстановку... самое лучшее это чтение, книги вообще на мой взгляд - лучшее лекарство для души!
Лиза Смирнова
Ничего! Все сдохнем рано или поздно!!))
бывает... ужасно когда не проходит
Т@тьян@ Фр@нио
А я было смоталась отсюда, потом подумала, вдруг ты заглянешь..:)))
Диана Диана
Надежда Краус А мне сегодня в командировку... Встала рано, но будильник должен разбудить через 6 минут...))
Да, а может сон плохой или погода не очень, так бывает.
[*лина]
проветриться надо
Katerina Shamenkova Поясните, что сие означает? Плиз
А Вы научитесь себе стать нужным человеком.
Марина Кулкаева нужником? кому? обойдутся!
это значит, что пора расти дальше - к новым духовно-душевным потребностям
У вас бы не было такого чувства, если бы вы опаздывали куда либо с утра. Необходимо занятие на каждый день.
На тебя, моя душа,
Век глядел бы не дыша,
Только стать твоим супругом
Мне не светит ни шиша!..)))
Надежда Краус Опс... Сроднитесь с Душою... И моею тоже...)))
Это одно из чуд, к которому хорошо бы привыкнуть.) А можно и не привыкать.)
Думаю на земле все для чего-нибудь нужны... просто не каждый понимает в чем его нужность для общества...
Galina =)
не всегда же жизнь любить иногда надо и похлюздить
Это еще называют началом прозрения.
Это форма мании величия. Почему кто то, кому то должен быть нужен?)
Надежда Краус Хотя бы по одной причине, что любим...))
Подождите 2 недели. Если это чувство не пройдет, идите обязательно к врачу.
Оленька М$$$$$$$$
чувства обманчивы
А действительно... может опять уснуть и проснуться с другим настроением... если конечно, позволят дела насущные....
А родителям? Кто то у вас есть, неужели нет близких? Муж, дети, друзья? Я уверена, что кто то обязательно любит вас на этой Земле.... Это просто вы обижены сейчас на кого то и расстроены...
Да бывает, когда на сердце боль, человеку кажется, что никому он тут не нужен.... Да некая форма депрессии.
Нужно вспомнить о людях, котором вы дороги, и которые дороги вам.... И понимать, что жизнь - бесценный Дар.... другой такой не будет...
Радуйтесь уже тому, что вы есть на Земле и у вас есть руки и ноги... Что вы можете видеть этот прекрасный мир)
Zamira Raieva
Это некая часть женского цикла: -)
Ничего страшного, это пройдёт!
Спасибо за пожелания!
И Вам добра!
Руфия Габитова
Как сказал Кузмин в "Крыльях", существование всего лишено какой-либо цели.
Я уже много лет ощущаю себя лишним персонажем
Это требования к жизни завышенные. Проще относитесь к данной форме бытия. Кислорода пока хватает. Это ли не счастье?
Инна Еникеева
Это пройдет :)
Анюта Захарова
Осенняя депрессия? Когда я подписывался на вас, все было совсем по-другому. Апельсины там поешьте, хурму. Я вот хурмы 4 штуки набрал, когда по работе в другой город ехал, и сразу все и съел.
Евгения
Надежда Краус Андрей, просто есть такие события в жизни, когда переворачивают всё твоё мировозрение и ощущения с ног на голову... Я не скажу, что я в депрессии... Улыбаться и радоваться жизни не перестала... Вот только настораживает предчувствие, что стою на краю бездны... И самое печальное, что не только я одна... А хурму и гранаты ем с удовольствием каждый день...))
это одиночество.
Это кошмар!!! Нужно любить день насущный
**
**** ********
А кому вы конкретно не нужны? Мужчине, родителям, друзьям или вы не можете найти себя, как личность - в плане работы? Просто так из ниоткуда не бывает мыслей о бессмысленности существования:)...
это истинное положение вещей. вы и все нормальны
Алена Алена
У некоторых людей так бывает. Стоит просто заняться чем-то, что приносило бы пользу окружающим, тогда это чувство пройдет. Вы будете видеть, что вы помогаете и ваша помощь действительно полезна)
А Х ЕГО ЗНАЕТ
Надежда Краус Вообще - то я ужасно не люблю матюкальщиков...))
это не ненужность, это неопределенность и отсуствие цели
Если об это знают только домашние это на самом деле не есть хорошее душевное состояние. А если об этом КРИЧАТ НА ФОРУМЕ!!!! (вопрос в лидерах) это просто очередная форма НАПРАШИВАЕМОСТИ на ОТВЕТЫ.
Надежда Краус Я его не выводила в лидеры... Поэтому все свои домыслы оставьте при себе...))
...а к 21-му марта это состояние усилится!
Надежда Краус Всё - то вы знаете... А вдруг иное?! ))
Да, у меня так тоже бывает, потому что у всех интернет и они предпочтут лучше выйти в сеть, не выходя из дома, нежели пойти или позвонить тебе, не вылазя из теплого одеяла и комфортно протопленного дома.
Это правда жизни. Ежедневно вы здороваемся с чужими людьми, которые для нас ничего не значат. Работаем на гвно - работе, чтобы купить себе гвно, которое нам не нужно...
Зачем проснулась вообще?
Скорее всего да. Депрессия..
Но так то каждый человек нужен другому человеку. Хоть одному.
Депресия...
депрессия. все пройдет