Психология
Проснулась с чувством ненужности на этой Земле... Это некая форма депрессии или что? Спасибо.
На такие случаи - умные люди типа нас с вами ВСЕГДА держат на расстоянии вытянутой руки от подушки - стакан обычного спиртного (любой крепости, какой предпочитаете: от спирта до пива). Как только предутренняя тоска начинает метать вас по кровати - не открывайте глаз. Протяните руку, возьмите стакан, бухните его в себя целиком, отваливайтесь на подушку, и подождите 15 секунд. Тоска обосрётся от страха и спрячется. А вы - продолжайте свой мирный предутренний сон. Это - будет самое полезное для организма, чтобы выспаться. А вот когда выспитесь - тогда и подумаете в свободное время: "А какого, собственно, хуя? Зачем меня так на кровати подбросило этой ночью? Чего там у меня в организме не в порядке? " - и начнете здраво рассуждать. Таким образом вы разделите свои сутки на мир волшебных грез - и мир реальности. И сон будет у вас в норме, и психика - в норме. Думаете, я пропагандирую спиртное? Чёрта с два. Но неполадки с расшатанными нервами - для организма В МИЛЛИОН РАЗ вреднее, чем стаканчик простого пива.
Надежда Краус
Увы! Спать некогда... Командировка...))

Поздравляю!)
Это добрый знак указывающий на ход развития )
Это один из этапов развития искателей себя )
Надежда Краус
Привет! ))
Гормоны расшалились или негатива нахватались (это зараза такая). Лучше послушайте позитивную музыку, либо звон колоколов, либо мантры. Помогает!)) И молитва!
Ничего.. Это пройдёт...
Это плохое к себе отношение. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЕБЕ НУДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Надо просто, чтобы кто- то Вас ждал... и всё встанет на свои места! Нет ненужных людей... и Котов тоже!

Надежда Краус
Привет, котяра! )))
"...В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!... "

Я живу с этим чувством всю жизнь) Все дело в однообразии во внутреннем мире... своего рода "день сурка"... даже ежели вы будете кому-то нужны, без богатого внутреннего мира, все также будет пустым вокруг вас... тут дело не в нужности кому-то, а в пустоте в себе! Смените обстановку... самое лучшее это чтение, книги вообще на мой взгляд - лучшее лекарство для души!
Ничего! Все сдохнем рано или поздно!!))
бывает... ужасно когда не проходит
А я было смоталась отсюда, потом подумала, вдруг ты заглянешь..:)))
Надежда Краус
А мне сегодня в командировку... Встала рано, но будильник должен разбудить через 6 минут...))
Да, а может сон плохой или погода не очень, так бывает.
проветриться надо

Katerina Shamenkova
Поясните, что сие означает? Плиз
А Вы научитесь себе стать нужным человеком.
Марина Кулкаева
нужником? кому? обойдутся!
это значит, что пора расти дальше - к новым духовно-душевным потребностям
У вас бы не было такого чувства, если бы вы опаздывали куда либо с утра. Необходимо занятие на каждый день.
На тебя, моя душа,
Век глядел бы не дыша,
Только стать твоим супругом
Мне не светит ни шиша!..)))
Век глядел бы не дыша,
Только стать твоим супругом
Мне не светит ни шиша!..)))
Надежда Краус
Опс... Сроднитесь с Душою... И моею тоже...)))
Это одно из чуд, к которому хорошо бы привыкнуть.) А можно и не привыкать.)
Думаю на земле все для чего-нибудь нужны... просто не каждый понимает в чем его нужность для общества...
не всегда же жизнь любить иногда надо и похлюздить
Это еще называют началом прозрения.
Это форма мании величия. Почему кто то, кому то должен быть нужен?)
Надежда Краус
Хотя бы по одной причине, что любим...))
Подождите 2 недели. Если это чувство не пройдет, идите обязательно к врачу.
чувства обманчивы
А действительно... может опять уснуть и проснуться с другим настроением... если конечно, позволят дела насущные....
А родителям? Кто то у вас есть, неужели нет близких? Муж, дети, друзья? Я уверена, что кто то обязательно любит вас на этой Земле.... Это просто вы обижены сейчас на кого то и расстроены...
Да бывает, когда на сердце боль, человеку кажется, что никому он тут не нужен.... Да некая форма депрессии.
Нужно вспомнить о людях, котором вы дороги, и которые дороги вам.... И понимать, что жизнь - бесценный Дар.... другой такой не будет...
Радуйтесь уже тому, что вы есть на Земле и у вас есть руки и ноги... Что вы можете видеть этот прекрасный мир)
Это некая часть женского цикла: -)
Ничего страшного, это пройдёт!
Спасибо за пожелания!
И Вам добра!

Ничего страшного, это пройдёт!
Спасибо за пожелания!
И Вам добра!

Как сказал Кузмин в "Крыльях", существование всего лишено какой-либо цели.
Я уже много лет ощущаю себя лишним персонажем
Это требования к жизни завышенные. Проще относитесь к данной форме бытия. Кислорода пока хватает. Это ли не счастье?
Это пройдет :)
Осенняя депрессия? Когда я подписывался на вас, все было совсем по-другому. Апельсины там поешьте, хурму. Я вот хурмы 4 штуки набрал, когда по работе в другой город ехал, и сразу все и съел.
Надежда Краус
Андрей, просто есть такие события в жизни, когда переворачивают всё твоё мировозрение и ощущения с ног на голову... Я не скажу, что я в депрессии... Улыбаться и радоваться жизни не перестала... Вот только настораживает предчувствие, что стою на краю бездны... И самое печальное, что не только я одна... А хурму и гранаты ем с удовольствием каждый день...))
это одиночество.
Это кошмар!!! Нужно любить день насущный
А кому вы конкретно не нужны? Мужчине, родителям, друзьям или вы не можете найти себя, как личность - в плане работы? Просто так из ниоткуда не бывает мыслей о бессмысленности существования:)...
это истинное положение вещей. вы и все нормальны
У некоторых людей так бывает. Стоит просто заняться чем-то, что приносило бы пользу окружающим, тогда это чувство пройдет. Вы будете видеть, что вы помогаете и ваша помощь действительно полезна)
А Х ЕГО ЗНАЕТ
Надежда Краус
Вообще - то я ужасно не люблю матюкальщиков...))
это не ненужность, это неопределенность и отсуствие цели
Если об это знают только домашние это на самом деле не есть хорошее душевное состояние. А если об этом КРИЧАТ НА ФОРУМЕ!!!! (вопрос в лидерах) это просто очередная форма НАПРАШИВАЕМОСТИ на ОТВЕТЫ.
Надежда Краус
Я его не выводила в лидеры... Поэтому все свои домыслы оставьте при себе...))
...а к 21-му марта это состояние усилится!
Надежда Краус
Всё - то вы знаете... А вдруг иное?! ))
Да, у меня так тоже бывает, потому что у всех интернет и они предпочтут лучше выйти в сеть, не выходя из дома, нежели пойти или позвонить тебе, не вылазя из теплого одеяла и комфортно протопленного дома.
Это правда жизни. Ежедневно вы здороваемся с чужими людьми, которые для нас ничего не значат. Работаем на гвно - работе, чтобы купить себе гвно, которое нам не нужно...
Зачем проснулась вообще?
Скорее всего да. Депрессия..
Но так то каждый человек нужен другому человеку. Хоть одному.
Депресия...
депрессия. все пройдет