Хоть как, любыми средствами.
Осознание ненужности и безделье убивают мужество.
Это воронка без возможности выхода, избегать нужно любыми средствами.
Психология
У вас бывает чувство ненужности? И как с этим бороться?
это свобода и счастье
когда ты всем нужен, ты в зависимости, и постоянно исполняешь чью-то волю
Да у меня часто бывает чувство ненужности. Чувствую, что вот эти двое не нужны и выгоняю.
У меня, к сожалению, наоборот:)) Приходится бороться по разному... Иначе в одиночестве не побыть:))
Сейчас такой чувство часто посещает. смирилась с ним.
Не радуешься ЖИЗНИ )))
Представьте, что Вас все оставили в покое, а Вы оставили в покое всех. Это так и есть
Было.. во-первых, чаще всего, ненужность кому-то одному, но важному в вашей жизни, создаёт ощущение глобальной ненужности..
во-вторых, важно понять, что лёгкая никомуненужность - это нормально. по определению, сами по себе люди, без какой-то пользы, которую они привносят в жизнь других, друг другу не очень-то нужны. вот вам кто-то нужен не сам же по себе, а в совокупности с какими-то качествами, важными для вас, правильно?) эта же фигня и в обратную сторону работает. вы становитесь нужным тогда, когда приносите какую-то пользу... любого рода... будь то моральная поддержка, хорошее настроение, душевное тепло или деньги.. это факт и норма. согласитесь, если человек человеку нужен, независимо ни от чего вообще, это уже пахнет одержимостью и лёгкой формой садомазохизма...
так что, сначала подумайте, правда ли не нужны вы прямо-таки никому, или всё же кому-то одному?.. и если даже так, то почему так получилось?.. всегда же можно исправить..
удачи вам :)
Найти хобби.