Психология
Как избавиться от привычки "постоянно ныть"? Как стать оптимистичнее?)
решение проблемы нужно начать с осознания того, что она есть. итак, мы осознали) что же делать? все, что мешает быть пессимистом! поднимать себе настроение мелочами, по другому стараться смотреть на мир и ситуации, т. е. и в плохом найти что-то хорошее. идя по улице, не забивать голову проблемами (ими забивайте, когда уже непосредственно будешь решать их), наслаждаться жизнью нужно.. даже походом в магазин за хлебом. любить себя (в пределах разумного) хыыы, уважать людей. нужно окружать себя позитивными людьми. Это кстати очень важно. Нельзя опускать руки, когда что-то не получается с первого раза. Идти вперед с улыбкой и верой в победу! когда заныть захочется, останови себя, смени мысли. нужно научиться управлять своими эмоциями. все получится. главное постоянно работать над собой.
только после начала к самообразованности
Надо просто перестать быть нудистом - постоянно ныть.
Эрик Берн - "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
Можно апельсин скушать-радужный фрукт) Если аллергии-нет)
Это шутка. Позитив- для меня лично-то же сложная штука-но я точно не ною. Я много знаю. И много работаю. Занимаюсь-катанием))) -не нытьем-грубо говоря)
Наталья Рунова
А то-что делаешь-с интересом-приносит удовольствие). Ныть-не когда) С уважением к Вам!
давай вместе ныть))) вместе веселее)))
надо попасть в передрягу.
а затем всё то по чему ныл. окажется вдруг раем и оптимизьма прибавиццо
Надеяться во всём только на себя. Если есть повод ныть, значит сам виноват.
Общаться с позитивными людьми и избегать пессимистов.)