Психология
Прошлой ночью я решилась высунуть пятку из под одеяла: а КАКИЕ рискованные поступки Вы совершали в своей жизни?

укусить торчащую из под одеяла женскую пятку...
риск велик, то ли побьют, то ли полюбят )))
Лазил на пятый этаж по балконам... в дождь...)
Но это делал иногда кто еще, так что геройства нет, но риск возможно присутствовал.
Но и любой спор - чем кончиться, никто никогда не может предугадать. Но Бог хранил)
До такого мужества я ещё не дошла
пошел ночью в темноте в туалет. А чего добились вы?
В смысле что- то высунуть? Нет, не рисковал так.
Я руку иногда высовывал из под одеяла или подушки. Зачем? Проверить хотелось, кот спит или нет? Если рука вся в крови возвращалась под одеяло, значит, кот не спит.
Кот мышей не любил, он любил людей... Несколько человек в деревне пропали без вести, а кот приходил сытый и довольный. Ах да! Совсем забыл. Одеяло у меня стальное было, иначе точно кердык.
(Про мышей шутка, он их всё-таки любил:) Переходил на них, когда люди кончались:) )

ох уж эти сексуальные женские пяточки...
Высунуть пятку из под одеяла - легко!
Ты попробуй высунуть одеяло из под пятки!
Вчера зашел на поля в тетради, а сегодня лягу после 21:00
попытаться поднять своего парня)
Ночью член вылез ис трусф а кот ево лизал
Я под напряжением менял автоматический выключатель.
Когда на кухне что-то упало я быстро подбежал и сразу же убежал!
Высовывал сразу три пятки)
пыталась само убиться