Психология
Странно, что не каждому человеку нужны чувства,… а Вам они нужны?… ЗАЧЕМ?

Чувства это норма. Отсутствие чувств (высших проявлений духовности) - паталогия, называется психопатия. В настоящее время у нас эпидемия психопатии, обусловленная громадным деструктивным информационным потоком. В первую очередь, как всегда, страдают дети.
Не воспитаны чувства. Вот и обходятся. Мне нужны, чтобы чувствовать себя человеком.
значит он - робот!)... мне нужны, значит пока жива Душа!)
привык
Пяти человеческим чувствам я всегда рад. Остальные чувства от лукавого. Только душу тревожат.
О, я сумасшедшая, но что же странного, некоторые не читают Пушкина, толстого, Булгакова и без этого счастливы, каждому своё , так же и с чувствами, кому то не дано испытать
Татьяна Лузгина
Булгаков - наркоман и мизантроп. Зачем нормальному человеку читать его?
Многие надеятся на науку. Заблуждения необходимы для осознания.
Чтобы быть живым существом
Я хочу прожить эту жизнь со всеми её красками а краски эти это как раз и есть чувства а жизнь холст, пусть да порой мы испытывает не то что хотим, но это ведь только одна сторона монеты))
а как без них?)))
стать роботом, бездушным бесчувственным существом, не способ5ым испытвать ни радость, ни счастье, ни Любовь...)
Чувства в любом случае будут у человека, но зачем значение их важности столь переоценивать?
И даны были человеку- доброта, на благо ближним своим...
- совесть, дабы он изобличал недостатки свои...
- сила, дабы их преодолеть...
Нужны . Просто натура такая, чувства как воздух необходимы, чтобы ощущать всю полноту жизни .