Психология

Можно ли совмещать работу и Ответы, так чтобы ничто не сказывалось отрицательно на качестве?)

Дина Морозова
Не получается.. что либо одно
Olga Ivanova
Лучший ответ
можно, не все же рабочие дни напряженны
Елена Колобова
ели работа мешает ответам..
:)
.. да ну ее нафик, такую работу
Анна Степанян
можно, на работу лучше
сделать вначале)
Пока до тошноты ответы не надоедят, не уйду работать)
Ирина Широкова
мы раньше, до того как была раскинута Сеть, успешно и выгодно использовали рабочее время
в личных целях, сбегать в магазин, в парикмахерскую, потрындеть с сотрудниками и
по телефону, почитать книгу.... при этом постоянно утверждали, что трудимся в поте лица,
домой приходили уставшие и уже дома перепирались друг с другом кому- что делать
по хозяйству....
Представим о чём думает тот, кто подсел на какую-то категорию.... утром еле продрав глаза,
бегом включить интер.... только глянуть.... оп-па словил бяку, настроение упало, мысль- ну погоди
я щас для тебя каверзный вопросец найду, а тебе "дружок" такой коммент влеплю.... мало
не покажется-...на работе состояние досадной необходимости что-то делать, делает
мимоходом, мимолётом.... после работы бегом к вожделенному экрану, огрызаясь
от нападок жены (мужа)... дети тоже побоку... и так круглые сутки, включая сны,
месяцы, годы.... Здесь в Ответах некоторые по 10-12 лет!!!.)))
Они здесь опыта набрались, ума, получили ответы для выправления реальной жизни?!
Если бы это было ТАК, то- это благо.... но они здесь потребляют бульон, оставшийся после
варки яиц.... страсти кипят, битва самолюбий.... Практически каждый же себя считает таким "крутым" умником...)))
Ни толковой работы, ни толковых ответов, в семье напряг или полный развал....
остаётся только СХУ (синдром хрон. усталости), одиночество и депресняк.
качество ответов никого не волнует, а качество работы скажется на кошельке))) если противоречий нет или они приемлемы, все ок))
Юлия Тумаш НАПУГАЛИ. вЫ ЗАБЫЛИ, Я НЕ НАТАША
мня всегда работа отвлекает)
Риза *
да брось ты эти ответы, свет клином на них не сошёлся.
Нет наверно