Психология

Люди совмещающие работу с учебой в вузе это сверх люди? Как и те кто работает на несколько ставок

Victoria Dudina
Обычные, целеустремленные. Все у них в жизни получится.
Елена Шушук
Лучший ответ
Victoria Dudina Пока тварь не появится и не подставить их а цель лишь иллюзия и нередко так бывает то к чему стремился оно и не надо
Света Павловец докажи что всё получится
обычные люди. которым так хочется и получается
работала параллельно до 4 работ иногда. 2 всегда было, 2 ВУЗа, никогда не убивалась. мне так нравится
а вот должности и карьера у меня оказались как следствие. специально не стремилась. но шло все само по себе. быстро и успешно
очень люблю учиться и очень люблю свою работу, видимо это обязательное условие )
зато считаю сложным, когда 3 и более детей (у меня 1 и более считала слишком для себя)
все разные люди
Айым Киялова
это не связано с особым трудоголизмом,
обстоятельства так человека вынуждают

у нас специалистов не хватает

если доверить непрофессионалу,
потом уже никак не исправишь,
поэтому и корячатся люди на двух ставках,
чтоб не мостить себе ад в будущем
Мария Дель абсолютно с вами согласен. Исправлять чужие ошибки в работе намного затратнее, чем выполнять её с нуля.
Знал я многих из этих людей. Они, как правило, или работают кое-как или также учатся. Встречался и с "исключениями" из этих правил. Это были, действительно, уникальные и талантливые люди.
Это активные зомби которым важно казаться кем то, всё делается для других, нет людей с такими большими потребностями, это всё является лишь одной потребностью, вые... нуться
Это, просто, целеустремленные люди. Они видят цель и не видят преград.
Вера Лященко
Victoria Dudina А преграда может подставить и даже из подтишка в затылок выстрелить.
Не они такие, жизнь такая. Сестру жены с педобразованием директриса нагнула.. Пошла на очно-заочный... Поступила, на бюджет, все офигели... А теперь куда деваться то? Работу то терять неохота.
Лия Ветрова
трудоголики, которые хотят сломать себе нервы
Bahar Kuliyewa
Victoria Dudina И другим показывая что они крутые а как начинаешь так же стремиться быть сильным ломаешься ибо тебе нах все надо.
У кого то трое детей и они хотят есть, а кто то живёт в другом городе и что бы учиться ему надо где то жить а для этого надо снять квартиру за которую надо платить и опять же что то есть ))
Мария Бычкова