Психология

Может ли человек априори совмещать работу стоматолога, хирурга, кардиолога? При этом бывать на сайте ежедневно?

Совмещать можно, а работать нет!
Людмила Коломойцева
Лучший ответ
Нургуль Нашанова ЛО не я выберала и не заслуженный!
конечно можно
Нургуль Нашанова в ваших способностях, сердечного, Бондаря я не сомневаюсь - пушкины Федору Михайловичу привет
Может.
Были времена, когда не было узкой специализации, как на Западе
и берберы брались лечить всех подряд
и в наши дни в РФ много деревень и сёл без медицины. Ветеринар заменяет всех врачей...
Нургуль Нашанова Саш, не не надо, а тут hi уже в комменте написал, что мне нужно пройти гениколога, Была не так давно и УЗИ делала (по своему состоянию), это можно объяснить?
Думаю, что это мираж..))
Настя Леусенко
Нургуль Нашанова Приходите, расскажу о таких "миражах"
Нет.. Это полная профанация...
Нургуль Нашанова Да, Илья и поэтому здесь многим личным интересуются
Теоретически такое возможно. Практически никогда...
Человек имеющий, три разных медицинских специальности должен быть очень целеустремленным человеком точно знающим, что ему нужно, потратившим годы, силы и деньги на это. Работать по всем трем специальностям даже в качестве консультанта в частной клинике, одновременно крайне сложно. К тому же сайт на который он вероятнее всего будет заходить, предположим даже каждый день, будет исключительно профильным и долго он там находится не будет.
Таким образом, если Вы вдруг увидите здесь такого специалиста, то знайте, что это простой врун- болтун... может быть студент-медик, но не более...
Анюта Редько
Нургуль Нашанова они не лечат - следят за процессом
Терапевт все знает, но ничего не умеет ...Хирург все умеет, но ничего не знает ...
Это называется фельдшер.
а вечером петь в Ласкала.. Да.. вполне!
Лидия Иванова
а возможно совмещать такие профессии?)))
а мож у него полтора пациента в год, всех вылечил ибо
нет но стоматолог может быть женат на хирурге и иметь, к примеру, подругу кардиолога
Вся В Брата
нет не может- это узкие специалисты и каждая сфера требует особых знаний
Разве что такой график будет. Но и то, бывать после этого всего на сайте успевать? Разве что по 10-15 минут, ведь отдыхать тоже надо. Но вообще мало верится, учитывая, ⎌то у хирурга операции бывают от 4- 10 часов.
Кто это у нас тут такой многоликий?
Alena Osipova
Нургуль Нашанова группа, то что врачи сомневаюсь
Он лечит зубы, вправляет кости, делает прямой массаж сердца бесконтактным способом?
осьминог что ли
Tatiana Salykbaeva
Нургуль Нашанова хуже, сейчас и геникология проявилась в комменте, а как лихо путают и подделывают данные
Априори это значит заранее ричем тут это слово ?
Наврядли кардиолог здесь появится
Нургуль Нашанова появился давно "кардиолог"
конечно, нет
Елена Рябоконь
Наверное можно где нибудь в малом районом центре. Где не много больных! Но это уже другая история Фельдшер называется. Моя тетя кем только не была в этой должности! Правда она закончила училище с отличием и было это в Советское время!
Вера Серга
Нургуль Нашанова Да, было и такое, моя тётя рентгенолог, но до этого на скорой ездила.
да он паталогоанатом - значит может
Конечно Да!
Но только в своем воображении
а почему бы и нет, он так даёт мозгу отдохнуть
Он не потомок барона Мюнхаузена? Тоже знаменитый враль был!))
Виктория Райко
Это вам кто-то описывает, кто он, чтобы познакомится с вами? Это мне знакомо, здесь есть мужчины - многостаночники. Не обращайте внимание и спросите у него какой-нибудь вопрос про ваше здоровье. Например, что прыщик выскочил и он еще окажется дермантологом.
Нургуль Нашанова я по реальным данным говорю
Врачи не сидят в интернете, а тем более тут.
Нургуль Нашанова Cидят, вопрос насколько он врач.
и еще крестиком вышивает))
Человек может всё)
а по ночам он космонавт
Хирург-стоматолог реальная профессия. Работы много, явно будет не до кардиологии. На сайте, конечно, может бывать ежедневно, особенно если это помогает работе.
Meruert Nyshanalievna
нет. зачастую врач с одной специализацией справиться не может-не выполняет свою работу качественно...
Маловероятно, хирург-кардиолог еще может быть. Но стоматолог это чересчур. Тут он и попал впросак.
Ну скажем кардиолог занимающийся операциями на сердечно-сосудистой системе вполне возможно, при том, что стоматологией может заниматься любой, тоже да, может. о вот одновременно совмещать это все по времени не сможет.
если гений, то сможет
ну если он вездесущий...)
Оля Прокопчук
Канешчно может гд-еже ему ответы брать на вопросы по профессии
Нет!!!
Человек закончил лечебный фак-т, специализировался на стоматолога (там и хирургия есть), потом на кардиологии (курсы повышения квалификации врачей приветствуются!) - т. е. швец и жнец типа врач широкого профиля, коих много. На сайте ежедневно... а почему бы и нет? В свободное от работы время!!! Ну и, смотря какой сайт.
мне один знакомый хирург признался, что работа хирурга для него это хобби....
Человек может все =3
Zaure Kasymbekova
Да он гением будет!
может.. я один из них
Нургуль Нашанова В какой больнице? Речь о нейрохирургах не шла. И в каком городе??
Конечно
можно
Бред.
Может если на всё рассчитывать время
Сварщика забыла!