Психология

Что будет, если человека на несколько суток лишить сна?

Alina Arnaut
темные круги под глазами, начало истощения, растерянность в пространстве, непонимание происходящего вокруг. после головокружения, сильная головня боль, глюки (бред), потеря сознания
Людмила ......
Лучший ответ
когда идет рыба нам тоже спать не дают по нескольку суток, а если порван невод вообще и пожрать некогда - дырки многокилометровые если не заштопаем всей командой за несколько дней- нашу рыбу другие вычерпают, некоторые стоя спят - глазные яблоки под веки закатываются, кое-кто падает как стоял - через полчаса сапогом в бок- встает как огурчик.
Л)
Лена )))))
Это одна из самых страшных пыток.... На четвёртые сутки ломаются все....
Начнёт нести бред.
Тамила Здорова
То и будет ...
Он будет крайне сердит и нервозен
Юлия Антипенко
он будет недоволен
Сдвиг по фазам наступит
Если лекарства от которых хер заснешь, попробуй узнаешь
Умрет
Ему обычная бессонница Раем покажется.
Я когда 3е суток не спал нашел много интересных собеседников) правда все как один идиоты
считается что после 4-х суток без сна начинаются необратимые изменения психики (негативные естественно).

Сам как-то несколько недель жил в режиме 30 бодрствования / 1 час сна, боли очень сильные были после операции.
Жил внутри своей головы и плохо воспринимал реальность, даже адекватно не мог объяснить никому что со мной. К концу ежесекундно боролся с пульсирующими мыслями о суициде.
После, очень долго было состояние в котором отсутствовала воля к жизни, это не передать, у каждого человека это воля присутствует постоянно и её отсутствие не представить, это не тоска и не желание умереть.
Прошло два года и скажу что я ещё не до конца отошёл от этих двух недель.
Яна Дорохова
будет тошнить, голова кружится
дня не спать
Jayran Jayran