Психология
Может ли хрупкая женщина быть более сильной в разных ситуациях, чем здоровый физически мужчина? Встречали таких?
я таких и вижу возле себя, сильных, волевых и уверенных в себе женщин. мужики вообще поплавились как сыр на солнце, а так я еще более менее как, тяну одних и вторых
Стоит только посмотреть сколько женщин после развода поднимают детей одни. Почему-то сильные мужчины им уступают.
Может, вообще женщины более терпеливы чем мужчины.
Я не сильнее. И с мужчинами никогда соревноваться не буду. Не сильная, не волевая. Но из хорошей семьи, имею отличное образование, профессию, работу, деньги. Недвижимость. Во мне 48 кг веса. Но своей семьей, мужем и сыном, да-управляю. Но они этого не замечают. Делаю вид, что они сами придумали. Но осторожно, в нужном направлении руковожу
Леся Осипова
А зачем осторожно, если есть профессия, работа и деньги?
То, что бабьё здоровее, живучей и выносливей мужиков - общеизвестно.
конечно. Ведь сила не в физическом смысле, а в духе...
Женщины живут дольше. У вас есть знакомые пара мужчина-женщина, являющиеся ровесниками? Так вот мужчина скорее всего умрёт первым. Притом вероятно от болезни сердца.
Леся Осипова
От алкоголизма, жирной пищи и малоподвижного образа жизни. А то как красиво - болезни сердца.
Статистику самоубийств и алкоголизма/ наркомании посмотрите.
Обычно так и бывает. Дело ж не в мышцах и органах, а в сознании
Любая женщина энергетичней нормального мужчины в 20 раз. Именно поэтому нужно уступать ей место, выполнять её мелкие просьбы, не нужно с ней спорить и особенно не нужно её обижать - а то как врежет - мало не покажется.
В горячке могу и с ног сбить и по морде дать больно
сильные духом женщины есть и много видел но не всречал
Может. Встречал много физически мощных, но со слабой волей мужчин
Был влюблен в нее
Я таких не встречала, но вот кони и пожарники говорят, видели.
Может. Дело в характере.