Психология
разные совершенно интересы, как же мне следует поступать ?
Так происходит что я увлекаюсь политикой или новыми разработками в области энергетики, и тд. Жена любит общаться на более приземленные темы, как то что происходит на работе или кто во что одет был, как кто на кого посмотрел. В целом вопрос в том что нам реально неочем поговорить, разные совершенно интересы, как же мне следует поступать, выслушивать неинтересные рассказы о сотрудниках и подружках с ее работы, так же, когда я ей рассказываю о успехах немецких ученых ей не интересно, она упрекает меня в том что ей не хватает общения. что делать. ?
но успели пожениться? какая прелесть. Теперь вопрос на майлру задаете.
______________
в идеале вы должны оба теперь друг друга слушать, и передавать своё видение на заданную тему, обогащая сознание и мировозрение другого. Но я так понимаю, что вам далеко до такого уровня общения, раз вы во время знакомства общалиь непонятно как. Похоже, вы оба не любители искренности, и действуете только шаблонно.
______________
Купи ей компьютер. Я так и сделал. Тишина и покой)
Обрати внимание на один вопрос:
жене по фигу чем ты занимаешься! Она признаёт за тобой право говорить и заниматься всякой фигнёй, типа, политика и энергетика...!
А ты хочешь, нарушить её право заниматься серьёзнейшими вещами - искать ответ на вопрос, почему все бабы - дуры?!
Не хорошо! Ты - махровый эгоист!
и всё-таки, ты не сказал нам - что же тебе не нравится в факте разных интересов? Это же нормально! Не существует двух людей с абсолютно одинаковыми интересами!
если ей не хватает общения, то приглашай в гости политиков и энергетиков! пусть захлебнётся в общении!
кроме того, открой ей секрет - пока Россия не избавится от власти ЕдиРастов, то она так и будет продолжать покупать шмотки в Китае, а все её начальники - сволочи и ЕдиРасты!
Объясни ей, что самый главный народ - женщины! А она - как неучастница политической жизни - молчаливая соучастница антиженской, антинародной политики ЕдиРастов!
Не хорошо! Ты - махровый эгоист!
Нужно принимать вам её такой какая она есть, а не выслуживаться для того. что бы быть хорошим. У меня отец занимается духовными практиками а мама очень приземленная особа, им приходиться мириться друг с другом. Каждый в своем деле хорош и с годами (привычками) они зависят друг от друга
Тлектес Шокубаева
чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы чтобы
вот почему я против однополых браков.
Не разговаривайте - занимайтесь делом) А пообщаться на тему кто во что одет с подружками можно
политикой говоришь. Как к Путину относишься, и к советской власти?
Ас женой нифига страшного, просто постарайся проявить интерес) жена все-таки))))
Давай замутим кружок-"Народ и воля"))))))))))