Психология

Как думаете, может ли получиться дружба у людей совершенно с разными интересами и взглядами?; -)

Iryna Sambhi(Гукач)
Конечно) мы с подругами абсолютно разные), вплоть до диаметрально противополжного, но у нас базовые ценности одинаковые. Мы прекрасно дополняем друг друга.
Ильмира Хисматуллина
Лучший ответ
а что в таком случае их может связывать?
Suman Mirzojalolova
любовь да ..дружба нет
Наташа Черенко
обязательно.. закон физики
Дружба может быть и не получится, а отношения могут получиться.
Ольга Ольга
Непонятно, на чём такая дружба будет держаться.
Нет
Виктория Пак
А смысл какой в такой дружбе?
Общие цели разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля
и чтобы Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не блокировали некоторые участки мозгов Людям.

Геи Гомосексуалисты хотят в следущий раз родиться в Этой Жизни в новом теле Человека с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Это надо сейчас такие программы Жизни создать, сейчас такую жизнь создать, пока ещё есть силы и знания.

Мне то что от того, если Геи Гомосексуалисты блудят и скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и мстят Друг Другу в порыве ревности?
Они же не мне мстят, а Друг Другу.
Не меня же лупят,
а Геи Гомосексуалисты из разных стран и из разных направлений, из разных кругов лупят мясные тела Друг у Друга во время секса.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Меня это никак не касается то, что они блудят и лупят мясные тела Друг у Друга во время секса.
Если Геи Гомосексуалисты не убивают Друг Друга
и не убивают Других Людей,
не вредят Женщинам от природы и не разрушают Семьи,
не доводят Женщин до абортов,
не крадут Детей во время абортов, не доводят до абортов, то мне то что?

Военные, Полицейские, Мужчины из Спец Служб хотят заниматься сексом с Другими Мужчинами Геями Гомосексуалистами?
Ну это их выбор.
Геям Гомосексуалистам нравится такая Жизнь?
Их Родители довольны их образом жизни?
Они Счастливы?
Ну, это их выбор.
Но почему они злятся и завидуют Семейному Счастью?
Вот это интересно у них узнать.
Если Геи Гомосексуалисты хотят вырваться из удавки Системы и после этого Жить счастливо и благополучно, как Нормальные Мужчины, не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи, "Девочки для порки в сексе", ублажая и развлекая Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, то сейчас очень подходящее время.
Но если Геи Гомосексуалисты молчат на эту тему, то создаётся впечатление, что им всё нравится и их всё устраивает и им нравится, когда их лупят во время секса и в злобе и ненависти во время оргазма брызгают спермой на их мужские тела.

Мне нравится восхищаться Мамами, Бабушками и радоваться за Их Семейное Счастье.
Однако что-то очень странно подозрительно в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба отреагировали на мои тексты.
Может.
Марина Акулова
у нас с лучшим другом именно так
дружим уже 44 года
Если только для короткого общения на работе, например, но это же не дружба.
А вспомнил еще вариант : если хорошо выпить, то все становятся своими :-)
Дружба это все таки либо что-то теплое, либо это чувство юмора. Когда смешно это очень хорошо.