Психология

Если бы у высших сил можно было бы заказать себе талант - вы бы какой попросили?

Если и волшебный можно, - СТАТЬ хотела б невидимой!!!
Гульмира Махметова
Лучший ответ
Ксюшка Дмитриева Но ИНОГДА.... по желанию!
Голос... Очень люблю петь...)
Света Горобчук
забывать по собственному желанию...
Диана Карасева
творческий... например картины рисовать
Ирина Иванова
музыкальный
Армине Мирзоян
Удалённое разглядывание мечтающих Нин я бы заказал.
Ксюшка Дмитриева Смысл? Лучше уж поговорить с ними - их мечты - отражение ВНУТРЕННЕГО мира - это интересней чем внешний вид.... не находите?
Никакой. Мне не надо.
Екатерина С
Ксюшка Дмитриева Как это скучно и нудно - никакой! Никакого творчества!
Талант правильно определять причины болезней
Ксюшка Дмитриева Все причины от нарушения законов мироздания... в питании, мыслях, эмоциях и т. д. Очень просто!!!
Избавлять людей от болезней.
Ксюшка Дмитриева Работа "дьявола" - люди должны понять законы мироздания и жить по ним.... через болезни это показывает данный путь! Вы же все испортите.... ВАШИМ благим намерением устлана дорога в ад!!!
Уже не нужно)
а высшие силы дали всем талант... пора это осознать.
Как узнать? Легко.

ответь на вопрос - Что я люблю делать?

Например философия- это любовь к правде.
Искусство жить- это поставить все на свое правильное место.
Религия это собрать всю свою энергию воедино, что бы познать Бога. Путем познания того, что рассеивает ее.
Политика это честность и глобальные отношения.
Экология это любовь к гармонии с природой.
Красота там, где нет "меня". А Я это центр разделения. Я это война. Я это эго.
Если в пустыне нет жизни (воды), то нужно капнуть глубже и нарушить основание, будет больно, и страшно от непривычности и непонимания, но доверяй инстинктам, они инструкции творца, они никогда не ошибаются. Инстинкты делают все сами, как паук знает как плести паутину... как ты знаешь как биться в сердце или моргать? Инстинкт не осознает себя... он оригинален.
Пустыня это наши сердца, в них нет жизни, нет оригинальности жизни, мы повтор поколений. Но наши глаза и сердца требует перемен.. Нам нужна вода!! иначе погибнем. Любовь и есть воода, жизнь и энергия, новое... нам нужна революция любви.
Irina Loseva
Ксюшка Дмитриева Политика это честность.... ну, посмешили!
Это все в идеале... я же призываю пофантазировать - что бы вы к себе добавили из того что УЖЕ есть!
Во мне все таланты есть... Какой раскрою, тем и буду Благодарить...
Laura Prokopchuk»•
Ксюшка Дмитриева Самый главный у вас, несомненно - СКРОМНОСТЬ!
что-нибудь связанное с писательством. очень люблю писать, но мне не хватает собственных идей и фантазии. это мучает.
Марина Ширма
Ощущать запах вселенной...
Ксюшка Дмитриева Для меня это запах талой воды и пробудившейся весенней зелени.... Разве не чуете?!
Ардак Байсакова Даром ничего не даётся
А верней не достаётся
Если что то получил
Значит это заслужил