Психология
Если бы у высших сил можно было бы заказать себе талант - вы бы какой попросили?
Если и волшебный можно, - СТАТЬ хотела б невидимой!!!

Ксюшка Дмитриева
Но ИНОГДА.... по желанию!
Голос... Очень люблю петь...)
забывать по собственному желанию...
творческий... например картины рисовать
музыкальный
Удалённое разглядывание мечтающих Нин я бы заказал.
Ксюшка Дмитриева
Смысл? Лучше уж поговорить с ними - их мечты - отражение ВНУТРЕННЕГО мира - это интересней чем внешний вид.... не находите?
Никакой. Мне не надо.
Ксюшка Дмитриева
Как это скучно и нудно - никакой! Никакого творчества!
Талант правильно определять причины болезней
Ксюшка Дмитриева
Все причины от нарушения законов мироздания... в питании, мыслях, эмоциях и т. д. Очень просто!!!
Избавлять людей от болезней.
Ксюшка Дмитриева
Работа "дьявола" - люди должны понять законы мироздания и жить по ним.... через болезни это показывает данный путь! Вы же все испортите.... ВАШИМ благим намерением устлана дорога в ад!!!
Уже не нужно)
а высшие силы дали всем талант... пора это осознать.
Как узнать? Легко.
ответь на вопрос - Что я люблю делать?
Например философия- это любовь к правде.
Искусство жить- это поставить все на свое правильное место.
Религия это собрать всю свою энергию воедино, что бы познать Бога. Путем познания того, что рассеивает ее.
Политика это честность и глобальные отношения.
Экология это любовь к гармонии с природой.
Красота там, где нет "меня". А Я это центр разделения. Я это война. Я это эго.
Если в пустыне нет жизни (воды), то нужно капнуть глубже и нарушить основание, будет больно, и страшно от непривычности и непонимания, но доверяй инстинктам, они инструкции творца, они никогда не ошибаются. Инстинкты делают все сами, как паук знает как плести паутину... как ты знаешь как биться в сердце или моргать? Инстинкт не осознает себя... он оригинален.
Пустыня это наши сердца, в них нет жизни, нет оригинальности жизни, мы повтор поколений. Но наши глаза и сердца требует перемен.. Нам нужна вода!! иначе погибнем. Любовь и есть воода, жизнь и энергия, новое... нам нужна революция любви.
Как узнать? Легко.
ответь на вопрос - Что я люблю делать?
Ксюшка Дмитриева
Политика это честность.... ну, посмешили!
Это все в идеале... я же призываю пофантазировать - что бы вы к себе добавили из того что УЖЕ есть!
Во мне все таланты есть... Какой раскрою, тем и буду Благодарить...
Ксюшка Дмитриева
Самый главный у вас, несомненно - СКРОМНОСТЬ!
что-нибудь связанное с писательством. очень люблю писать, но мне не хватает собственных идей и фантазии. это мучает.
Ощущать запах вселенной...
Ардак Байсакова
Даром ничего не даётся
А верней не достаётся
Если что то получил
Значит это заслужил
А верней не достаётся
Если что то получил
Значит это заслужил