Психология
Нет у меня бешеных денег, квартиры, дома, образования высшего, не красив, средняк-кому интересна моя душа?
И вопросы закончились. Нет у меня ничего)

Вот этого всего не нужно. Вовсе.
Что дают тебе "бешеные деньги, квартиры, дома, образования высшие, красив"??
Так я может и с лихвой хватила про "не нужно вовсе")
Хорошо там где хорошо. И с тем, с кем хорошо.
Дьяволу, быть может?
нквд
а чего ты меряешь все деньгами.... мне важно любящее сердце и искренняя доброта.
Ты погоди про душу, если ещё почки есть)) А объявление переделай, типа "продаюсь на запчасти", желающих познакомиться будет больше))
"Не находя во всей земле места для покоя и утешения, сосредоточься в самом себе; сам с собой размышляй, сам с собой молчи, сам с собой ходи, сам с собой живи и не бойся одиночества, оставаясь наедине с собой; ведь, если не сможешь оставаться наедине с собой, то даже среди людей останешься один. Устрой себе уголок в средоточии своей души, где можно спрятаться, где можно радоваться, где никто не мешает твоему покою. "
(Петрарка, 1304-1371)
..и амбиций нет, тупик
Если Вам самому не интересна своя же душа - то она никому не интересна.
Вот только не понятно, при чем тут бешеные деньги, квартиры, дома, образование и красота.
на фото Вы?
Тебя не оттолкнут, но кому нужна твоя душа, которая и для тебя такие потёмки, что ослепнуть можно..)
Не ищи кому ты интересен, будь интересен сам себе. Поверь мне, никто никому не интересен, все думают только о себе.
Никто не сделает тебя счастливым, кроме тебя самого.