Психология

Какие вопросы вы считаете ...ТУПЫМИ?

Всё относительно... когда я был маленьким, то все вопросы были для меня очень важны и значимы... любая железяка, деревяшка, листик, букашка, картинка, надпись... да любой объект вызывал живой интерес и рождал массу вопросов...

когда учился в школе, то количество вопросов только увеличивалось, но зато некоторые примерные ответы я уже знал и снисходительно умничал перед теми, кто помладше...

когда учился в институтах/универах, то знал уже действительно порядочное количество ответов на вопросы, но вопросы у меня ещё не иссякли и не хватало опыта...

потом... появился опыт... кругозор... информацию я по привычке всасывал тоннами... и любого умника и грамотея легко затыкал за пояс... "специалистов" и "экспертов" съедал на радость себе и окружающим...
люди казались мне глупыми, примитивными, узко мыслящими и некомпетентными...

И вдруг... конечно не совсем вдруг, но пусть будет "И вдруг"... всё изменилось... не стало "глупых людей", "тупых и бессмысленных вопросов", "некомпетентных бездарностей" и т. д...

Каждый имеет право на ЛЮБОЙ вопрос, но должен быть готов принять ЛЮБОЙ ответ... без страха и упрёка...
Анастасия Шестакова
Лучший ответ
У которых угол падения равен углу отражения ..))
Vaska Bratanova
Скучные. Например такие: "Время года ...ЗИМА, время года ...ТЕРЯТЬ? "
это ты зря спросила...
)
Тупые
Zarina Amansupiyeva
подобные
Анна Друзь
Ну такие как у Вас, например. Без конкретики.
про жопы пезды груди и т. д.
Алена Сауленко
Никакие. Людям все интересно, даже ваша реакция на казалось бы тупой вопрос. Таким образом люди выясняют, кто думает так же как они, кем и чем можно манипулировать. Так что в любом вопросе есть смыл, просто вам он не известен)
Irisha Filippova
Valentina Boldescu кто придумал танга?
поверхностные
Этот например
Инна Елыбаева
не острые
Марина Лолуа
Бессмысленные, и ни о чём, особенно твои и примитивные Злого.
Юлия Кульпина
Марина Дроздова в жизни мало смысла, конечно кроме собранного портфеля на завтра. ты ведь собрал портфель?
Юлия Кульпина Для особо тупых, я с ФБР и НАТО. Так что школота ты и вся эта свара.
Может, которые забавы ради.
Елена Зуева
Бессмысленные, безграмотные, пьяные.