Психология
Когда вы последний раз были в театре?
23.12. часто хожу-не отказываю себе в этом удовольствии-т-р Луны, Московская консерватория им. П. И. Чайковского, театр "Сатирикон", недавно побывала в новом театре Бабкиной (театр имени себя, шик и бездарность идут рядом), Дом музыки оч люблю (хожу не часто исключ. по приглашениям)) ,Малый театр на Ордынке нравится, мое открытие этого года театр "Мастерская Олега Буданкова-спектакль "Екатерина Ивановна" поразил-это только ноябрь, декабрь.. Привет, Ирина, с наступающим!
Лилия Ост
Доброго вечера! С Наступающим!
Ох, дай бог памяти... Лет наверное - 10 назад, увы...
Здравствуйте. Ежедневно цирк с утра до вечера.
Лилия Ост
Здравствуйте, Октай!
Клоунов смотреть? А на фиг они нужны?
Svetlana Pechkina-Homenko
золотые слова!
В прошлом тысячелетии
Не люблю театров. В отличие от чёрных мамб...)))
Ровно год назад ходили с женой в Театр мюзикла.
театр жизни - ежедневно, метро, трамвай, гипермаркеты)))
новую сцену Большого месяц назад))
В сентябре. 06 января пойду к Колягину, по Чехову какой-то спектакль, в маленьком зале.
Честно? Давно. Слушала оперу "Руслан и Людмила" в Большом .Как раз после ремонта)
давно.
года два, наверное.
что то больше не тянет....
года два, наверное.
что то больше не тянет....
Раз в месяц хожу.
почти 20 лет назад
31 октября 2015 года.
Недавно.
года три назад
35 лет назад в ТЮЗе -"РВС" смотрел!
28 ноября
В надцатом году.
Года 4 назад. Всё хочу сходить, а не получается (
От школы лет 15 назад.
Театре? Мы там никогда не были.
Воу... Несколько месяцев назад, на концерте балалайщика... Фамилию бы вспомнить.. Но Эт не театр, а филармония, отличается чуток (
Несколько месяцев назад
Странный вопрос.