Постоянно. Вся наша жизнь театр, а мы в нём актеры, режиссеры, постановщики, сценаристы...
Потому впечатления разные.
Психология
Вы в театре когда последний раз были? Какие ощущения?
В феврале
Очень понравилось
Фрейндлих и Бассилашвилли
Очень понравилось
Фрейндлих и Бассилашвилли
Год назад. Нечастое удовольствие.
Периодически в театре- опере осло, стокгольм, рим, милан, питер
24 года назад - скукота
Фарс и не естественность во всем. Предпочитаю балет и оперу.
Лет 30. Хороший херес в буфете. Конфеты дрянь. Постановка еще хуже. Все поют, а слов не разобрать. В топку высокое искусство. Балет смешнее
Давно. Не нравится, не моё это. Нужно сидеть неподвижно, слушать, мотать головой туда сюда, антракты, где полно народу. Не не моё)
Никагда он мне не нравился..
во взрослом не помню чтоб была
Классные впечатления! Было очень интересно. Не раз была..
Лет 15-17 назад.... и желание туда нет ходить больше...
Летом 2015 года. Как называлась постановка не помню, но знаю, что там про людей, которых поселили в дом, хозяйки которого уехали и не должны были вернуться. Но вернулись.
Мне стыдно на это смотреть, я не считаю прыжки по сцене и искусственные эмоции достойным способом передачи эмоций и чувств персонажа . Мне стыдно смотреть на их актёрское мастерство из-за того, что я не могу играть на публику, я не могу быть в центре внимания, я не могу кричать и искренне высказываться о чём мне хочется. Театр - это антоним моего поведения, он показывает эмоции и рассказывает о них, я же лучше через трубочку попытаюсь выпить мировой океан, нежели начну искренне говорить о своих чувствах.
Этот поход был в большой театр, я ожидал увидеть мужчин в фраках, с цилиндрами на голове и моноклем на шее, а женщин с мёртвыми лисами поверх платья, но нет, обычные кислые рожи получившие бесплатно билеты на работе .