В Большом. Жизель .
Ложа для Упдк.
Психология
Когда вы последний раз были в театре?
В октябре.
В конце февраля или в начале марта, точно уже не помню. Там молодая развязная хабалка Кармен доводила пожилого Хосе до сумасшествия, а лысый мужик прямо передо мной крутил головой и разрывался между собственной спутницей и тремя девушками, сидевшими через кресло от него. Из-за них пришлось смотреть стоя: хорошо, ряд был последним, можно было прислониться к стене. Звук из оркестра бил куда-то этажом выше, зато отлично можно было рассмотреть красавицу-скрипачку в яме. В антракте все говорили только по-французски, даже китайцы. Какой-то, видимо, завоз туристов.
Много лет тому назад. Я провинциал, живу безвыездно в маленьком приморском городке. Но театр я люблю, и когда-то бывал в нём часто...
Значит вы поверили что я умер)
лет 20 назад
Менее недели назад...!)
Недавно. В "Театре молодых актеров".
Особо ничего не ожидала, тем больше была поражена качеством актерской игры.
Я не каждый фильм 2 часа высижу, а тут...))
Ни разу в жизни там не была.
И не хочу, по телику видела, скукотень.
Туда наверное только
пожилые люди ходят .
Молодые там умрут от скуки )
И не хочу, по телику видела, скукотень.
Туда наверное только
пожилые люди ходят .
Молодые там умрут от скуки )
Ненавижу театр!
Кино театр люблю! =)
Года два назад
Это было уже давно. Не могу точно сказать и приблизительно тоже. Имеется желание посетить театр. Смотрела какой на данный момент https://biletprivet.ru/afisha/theatres репертуар театров в спб и желание еще больше у меня усилилось. Могу только позавидовать тем, кто собирается посетить театр в ближайшее.