Психология

Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, которым их породил. А. Эйнштейн. А Вы как проблемы разрешаете?

всё будет хорошо.. что для этого нужно сделать?? думай Ленчик думай..

Меня как будто в спину все толкают,
Пытаются проблемы мне создать,
Но одного они не понимают,
Что все проблемы буду я решать.

Проблемы... Ну а жизнь без них бывает?
Проблемы у тебя, у нас, у всех.
Иное сердце только лишь страдает,
А у иных всё вызывает смех.

Но людям осознать придётся скоро,
Что без проблем нам жизни не понять.
Проблемы - Высшей Совести укоры,
Чтоб души наши мелкие поднять.

Душа, она обязана трудиться.
Поэт когда-то мудро так сказал.
И на проблемах нужно нам учиться -
Такое Бог лекарство прописал.

Нам нужно отвечать за мысли, чувства
И из проблем уроки выносить.
И даже в миг, когда бывает грустно,
Пытаться всё во благо обратить. автор Лёлька))
Жыпара Исмаилова
Лучший ответ
Все просто, мелкие сами проходят а большие хоть с тапочек выпрыгни не получится решить ..))
Katyusha Viderker
ищу тех кто их лучше может решить
как пришли-так и ушли
Аллa Ваглаотс
Радикально.
Anna Tsoy
Зависит от проблемы: иногда поступаю, как Македонский, иногда захожу издалека...
я жду когда рассосется
нужно делать так, чтобы было все и всем хорошо... если не получается, если вы не в силах что-либо изменить, так как не от вас зависит, проблему нужно обходить

это уже не ваша проблема... и идти дальше...
Подумав или подождав: решение приходит или рассасывается сама.
ну, проблемы- чем одноклеточней, тем амбициозней. А Вселенная расширяется - факт. На весь калейдоскоп траблов уже не себя не растянешь. Бережешь себя для избранных неприятностей на задницу. Сумма и величие побед не влияют на результат. В финале - проигрыш. Можно расслабиться.