Психология

Как ты представлял себе то, что никогда не видел? А когда увидел, очень удивился !

Лара Ким
Еще до того, как я стала читать вашнавскую литературу, я представляла Бога таким стариком с белой бородой, который весь день сидит на облаке и играет на арфе. И мне всегда казалось, что это безумно скучно - белые-белые облака и только звук арфы...
А потом я прочитала в ведических книгах описание Бога и была очень удивлена, узнав, что Он - молодой, веселый парень, красивый, богатый, добрый, сострадательный, могущественный, любящий пошутить. С Ним очень интересно, и Он - само приключение!
"Бхагавад-гита", "Шримад Бхагаватам"
Светлана Винокурова
Лучший ответ
Лара Ким Бхагавад-гиту читала) И даже общалась с Кришнаитами. Подруга ушла жить в храм Кришны в Алматы. Читает мантру, ест аюрведическую еду. И меня звала)) А я вся в майе)))
Однажды такое случилось со мной.... Я прочла одну книгу и удивилась до умопомрачения. Как могла какая-то незнакомая женщина, живущая за тысячи километров, на другом конце мира и с которой я никогда, естественно, не встречалась написать книгу про меня???! Я читала и "умирала" от непонимания, страха и в тоже время, от осознавания чего-то вселенского, непостижимого, трансцендентного.... Я читала и узнавала местность, в которой никогда не жила и которую даже никогда не видела, людей, которых не встречала, но тем не менее хорошо знала, события, в которых я не могла участвовать, но которые знала до мельчайших подробностей (иногда даже более детально, чем писательница). Ну и как это может быть?
Лара Ким Совпадение)
Насыпал кофе, добавил сахар, налил воду и начал пить... налил холодную воду!.
Во блин, как я удивился?!.
Представлял кофе с сахаром и даже шоколадом "рафаелло"- получилась бурда!.
Правильно?.
Юлия Рал
я например представлял себе семейную жизнь иначе поле того как женился я не удивился это не то слово я ахуел
-уохо! нихуя себе!!!
ну или как то так