Психология
Как вы думаете, что из того что видели вы, должен увидеть каждый?
в школьные годы мы на улице гуляли с двумя подругами.. и на небе поздним темным вечером висело две красных луны.. огромных.. и красных... вот хоть верь хоть нет... может и не Луна вторая была а другая планета... я смотрела на это вообще безумными глазами и не могла понять- глюки это или правда.. смотрю на реакцию подружек- они совсем равнодушно глянули и дальше идут болтают о своем.. именно это меня и поразило.. я стояла и думала- раз они так спокойно на это посмотрели может там и нет второй луны... но она была!!! две красных планеты висело в небе... это зрелище потрясающее по невероятности!
Старый анекдот, женщина жалуется: "Ужасный вид из окна! У меня перед окном баня, так там постоянно такой ужасный разврат происходит, просто ужас!" Пришла комиссия, смотрит: "Гражданочка, а где вы видите баню? У вас перед окном сквер и детская площадка". "Конечно, но если залезть на шкаф и взять подзорную трубу, то вы все прекрасно разглядите!"
свет в конце туннеля
))) Ангелов
жизнь при Брежневе в СССР! ))
Гульзия Таирова
А при Андропове?? Или фамилия "Брежнев" - весь мозг переполнила??)))
А при Андропове?? Или фамилия"Брежнев" - весь мозг переполнило??))
зелёного слоника
Наз Erjanovna
видела
Каждый не сможет, проблюётся, ещё и обсерется...
красоту зеленого листочка на асфальте.
Смерть.
Не обязательно, и это может быть не к чему, даже если это что-то запредельное для меня, для кого то будет абсолютно ненужным опытом
Письку
Нет, я так не считаю. Каждый должен увидеть своё, но когда я зол я хочу чтобы увидели только моё!