Психология
Как долго вы живете с неправил еым режимом сна? Какие у вас негативные явления от этого?
много лет. стала нервная и резкая. курю и матерюсь, плачу и замыкаюсь. так что ложитесь спать.
Надежда Менгазиева
Ой, спокойной ночи
сбился режим недели три уже никак не вернусь к нормальной жизни
Posluschai svoi organism ...
Надежда Менгазиева
Он нервный обезбашеный щас
Очень короткий световой день - за окном все время темно.
Очень мало дел успеваешь - только проснулся, а уже все с работы едут.
Сон глухой и несытный, вроде много, а просыпаешься разбитым.
Ну и проблема, из-за которой у тебя сбивается график жизни - не решается от слова совсем. И вот это самое паскудное.
долго, никаких
Встаю в 7 утра, ложусь в час ночи уже 3 года подрят, пока побочных эффектов не замечаю. Это от личности зависит
последние 2 недели ответы на сайте насели
Как вижу не все поняли вопрос. Если вы встаёте и ложитесь в одно и то же время (даже если спите днём), то это уже хорошо. А когда вкалываешь по сменам, это не зер гут. Не всегда есть возможность поспать днём вот усталость и копится. Я всю жизнь по сменам (zaebaJIся!!!) Бывает замечаю, что в носу кровь. Видимо сосуды слабеют. Рассеянность внимания бывает. В отпуске понял, что выспался и отдохнул физически только на 3й день. Короче всё плохо.
Надежда Менгазиева
Аскорутин для сосудов витаминки
В моих сутках 36 часов, и это очень полезно, вливайся
Надежда Менгазиева
Льюсь
это Харп - на аляске... он мешает спать.
Надежда Менгазиева
И бред видимо
не воспринимаются, но вот проснувшись утром (!) выспавшись испытываю природное удовосльствие.
Надежда Менгазиева
Поживем увидим