Психология
Когда женщине приходится быть сильной?
когда приходится все самой делать.
во время родов. Говорят чтобы вытолкнуть ребёнка через родовые пути нужно приложить немалые усилия, даже Ленин когда делал революцию не прикладывал таких усилий

Когда слабые мужчины окружают
С наступающим Ирина!
Светлана Кузнецова
С Наступающим, Натали!
Когда мужик слабоват
Сейчас умной - всегда - ибо в любой момент можно остаться одной - а окружающий мир агрессивен - спрятаться будет не за кого
Всегда, если не дура
почему
Когда от нее зависят много людей.
Когда домой с продуктами одна идёт
Когда я прочитал все эти ответы от бездарных людей, мне захотелось и самому ответить, поскольку вопрос очень серьезный. А сильной нужно быть потому, что Вас могут окружать вот такие дебилы и уроды, которые в женщине в первую очередь видят "САМКУ" от недоразвития своего ума, это животный инстинкт присущ многим, кто даже гордится своей тупостью, неуважением к ЖЕНЩИНЕ-САм не зная, что он помойка в философском смысле этого слова. И будьте всегда СИЛЬНЫМИ!
Когда человеку приходится быть человечным?
с первым сигналом будильника
Когда она принимает двоих, троих
Когда одна остается с ребенком и кредитами, например)))
На этот вопрос могут ответить только женщины. Как мужчина я даже не представляю когда. Наверно когда живет одна, тогда нужно. Всем одиноким нелегко. Хотя есть люди, которые говорят, что отлично себя чувствуют одни, но это либо некий вид социофобии, либо просто "пыль в глаза" окружающим. Жить одному и быть по-сути ненужным человеком это тяжело.
да всегда
Постоянно.
да всю жизнь
Когда "эта туша" сваливается сверху и засыпает
Когда она будет иметь силу от Бога.