В общем вчера было четвертое свидание, парень меня поцеловал
знаю его с октября, но встреч было мало так как он был в отъезде полтора месяца
как мне себя дальше вести?
почему то волнуюсь)) он мне нравится
Психология
ВОПРОС К УМНЫМ ЛЮДЯМ! К МУЖЧИНАМ, В ЧАСТНОСТИ))
самое лучшее - не думать
куда он тебя йеловал? это немаловажно
Да никак. Он же вас поцеловал, вот и всё остальное тоже будет делать он, и так и должно быть.
Светлана Климович
Думаете? я вот переживаю...
Нравится это слишком мало что б волноваться....
Вот когда будет взаимное состояние невозможности быть порознь, тогда стоит волноваться ...
Разберитесь что нужно вам и что ему...
Или как в омут с головой....
Но последствия непредсказуемы....
Разберитесь что нужно вам и что ему...
Или как в омут с головой....
Но последствия непредсказуемы....
он сам наверное долго готовился... если смотрит на твою реакцию то тебе и флаг в руки руководи процессом
Ты атеист. А они по определению не могут быть умными они во власти греха и даже не способны осознать это и признать. Так что твои похождения блудливые в советах не нуждаются.
я думаю тебе нужно завести еще пару тройку ухажеров и не влипать сразу в парня
природа все уже решила за тебя. расслабься
С октября знаешь. Хороший месяц. Мне в нем день рождение. Когда выйдешь замуж за него и родишь сына, вспомни это и назови его Андрей. Только постарайся родить в октябре. У тебя есть ещё немного совсем времени.
Иди ты на ху й ...я не могу больше тебе сказать е бланка конченная.... жить научись не будь добычей дура бл ять.. Думаешь я тебя обижаю оскорбляю? Да есть такое просто хочу могзги в тебя вставить чтобы ты была умнее чтобы ты была настоящей девушкой а не бля дью последней как многие девушки ..подумай над моими оскорбительными словами для тебя все это...
Не сдаваться сразу с потрохами, это очень важно, но вообще любовь и отношения такая вещь, что пока шишек не наделаешь, не поймешь, сколько бы не советовали, в твоём случае, а опыта у тебя 0, раз спрашиваешь, не паниковать, не спешить, научиться не залипать на парня.
чет поздно он собрался
Светлана Климович
почему? по моему в самый раз)