Психология

А вы встречали девушку убирающую супермаркет со взглядом намного более осмысленным чем к примеру директора департамента?

это не вопрос интересны размышления
Нет. Нохотелось бы увидеть её личико )))))))
Размышления: я думаю она думала о вечном или о проблемах. Ведь у неё движняк - дел валом (например кучу всего перемыть надо; или данные не забыть типо что куда поставить). У неё кризис в стране думает как дальше выкручиваться.
А директору департамента чо- просидел весь день в мягком кресле, решил надо в люди выйти - с кресла в машину пересел и ещё 1-4 часа покоя. На место приехал и чо? - опять чисто пошёл куда глаза гледят, постоял сделал вид что слушает, типо ему интересно (ему в это время лапшу вешаю науши), а он умное лицо на камер типо всё понимает) вот и вся его работка. А у уборщицы движняк и тут надо и там надо)
Бакытгуль Толебекова
Лучший ответ
Райхан Айтакова да вопрос не про это выросли два человека ребенка одному сказали обидели подлижи ж.. пу и дальше, другой принципы добро зло, сменилась власть так она постоянно меняется, и вот так получилось, по сути это игра.
Бакытгуль Толебекова Тя трудно понять. Но суть я понял. Да такое есть но сути воп. Терь нет.
мне кажется так и бывает чаще всего
у меня не размышления, ассоциации: схожий эпизод в "Докторе Живаго", в конце

а вообще, у меня профессия, которую все ругают, и к нам тоже так относятся, хотя мизинца нашего не стоят
Лилия Тамм
и часто)))
И там и там есть знакомые..

Одна (нерусская дама) убирает супермаркет и содержит себя и детей (много где подрабатывает)
а про нашу систему образования-отдельная песня..
нет не встречала, у нас убирают магазины женщины уже постарше, у них отрешённый взгляд, а девушки в основном на кассах,
И на высоких должностях дураки бывают, к сожалению
Таня Петрова
Райхан Айтакова не дураки это система, там принимают тех кто ее поддерживает, зачастую дураки больше подходят
Да. Мне самой когда то приходилось это делать, для того, чтобы моя семья (мама), в нищинскую пропасть не упала.
Были времена.
Райхан Айтакова Почему спросил девушка убирала, как все надоело (сказала), кругом ходили в костюмах, по теории они ни кому не нужны их увольняют ничего не меняется а ходят как петухи.
если она разумна почему она в рабынях разумная в рабы не пойдет
Райхан Айтакова могу объяснить что для честных людей есть табу, не лизать ж.. пу, а кто то это делает с профессионализмом и движется вперед