Психология
Какими вырастают мальчики выросшие без отца?
Мать много работает чтоб обеспечить сына, когда приходит домой делает всё за него. Одевает в дорогую одежду а сама носит самое безобразное из сэкондхэнда. Экономит на своей еде чтоб сын питался фруктами, сырами и прочим.
это крайне плохо, ребенок не получает опыта, он вырастит рохлей, ничего не умеющим, неспособным выжить в социуме. пока не поздно, лучше это пресечь, и делать все самому, и найти работу, чем-то заниматься - это очень важно, потому что потом будет совсем тяжко, чем раньше начнет получать опыт и следить за своей жизнью, тем ему будет лучше
избалованным и эгоистом. К мальчикам строгость нужна. А описанное отношение больше девочкам подходит
разными...
мой муж вырос без отца, его отец умер пару лет назад, но они никогда не виделись, хоть и жили в одном городе. Других детей у его папы не было. Да, а мама умерла в его 16 лет, предвзято, но прекрасный человек вырос)))
Мама, конечно, молодец, но пускай не перебарщивает. Иначе вырастит разбалованного невоспитанного упыря.
Гульмира Жалмурзина
Уже вырастила ;)
Испортит сына... жаль
5 теро детей. Воспитывают одинаково. Все разные
Ірина Ляхман
100%
я без отца (неразу не видел)... сижу вот вокруг меня срачь... курю прям возле компа... жру тоже... ограничений ни каких... работаю на заводе ...программист... ебал я в рот ваших отцов
Гульмира Жалмурзина
Родная душа)
непутёвыми: девственник, неудачник, мямля, ссыкло.
Оксана Попова
Ты че опездарь гнида за слова ответишь?
Разные мамы, разное воспитание. Знаю тех, кто рос в неполной семье, но научились быть самостоятельными людьми.
.
Если мама поступает так, как написано, то это очень и очень плохо. Эгоист вырастет.
Посмотри мою аватарку и узнаешь ...
Yulia Didenko
Не прибедняйся.
Yulia Didenko
Всё ты понял.
Уже испортила.
Я воспитан без отца! Отец моц внутри п и д а р а с ы вы тупорылые все ни чем не лечше меня!
стилистами или уголовниками
Гульмира Жалмурзина
А почему уголовниками?
Бесхребетными подкаблучниками.