Психология
трудно ли было вам, кто рос и вырос без отца?
Мне трудно оценить. Не было ни мамы and папы. Кажется все было так, как я хочу.
Леночка Лаврентьева
а когда вы видели, что ваших друзей кто-то очень любит, а у вас всего этого нет?..
трудно не трудно.... но вырос же
У меня родителям было по 20 лет, когда я родилась. Естественно, что в таком возрасте они были заняты работой и собой, а я росла "на бабушке" до 14 лет. Поэтому, хоть они и были рядом, но, фактически я их не ощущала. Поэтому и вечное непонимание друг другом. Зато бабушкиной любви мне досталось с лихвой. Трудно жить, вообще, когда тебя не понимают.
Рос и не вырос.
Я вырос с отцом и с матерью! Мне в этом смысле повезло! Но видел как люди растут без отца! Тяжко им приходится! Сплошные недоостатки! Рано идут работать не уделяют должного времени своему образованию! Нужда заставляет! Идут в пту вместо вуза итп!
Леночка Лаврентьева
ну... в ПТУ идут много и тех, кто вполне благополучно живет...
Ну так себе.
- зато умею делать мужскую работу.
Муррр...
- зато умею делать мужскую работу.
Муррр...
Я выросла с отцом, но у меня его как бы и нет.. . Посторонний человек...
Оля Степанова
Извините, а куда Вы его дели?
Я стараюсь, чтобы сыну было легко. Часто с ним занимаюсь и нахожусь, хотя умом понимаю, что для него это все равно мало. Отец и мать нужны всегда. Но иногда мы теряем Целостность и "ядро" разваливается на пополам, а центр ядра "дети"-остаются с вопросами. Это очень плохо.
Сложно судить, сравнивать не с чем. Хотя, оценивая сейчас - очень многих проблем и заморочек у меня могло бы не быть, будь у меня отец.
Я рос в детском доме
Aidana Karibaeva
вооо заливает, мастрер поорать)))))
не трудно )