Психология

Он обманывал. что женат. Какая будет реакция, если ему придет смс, что ребенок вырастет без отца? ( детей у него нет).

отношения изначально построенные на обмане не будут прочными. Раз обманывал в этом, значит скорее всего знал, что этот роман не надолго - развлечение на стороне и ничего больше.
Реакции скорее всего никакой не будет да и его самого тоже...
Olesea Bogdanova
Лучший ответ
Исчезнет лет на 10 из поля зрения
Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube

У меня раз ф неделю стабильно такое-отфечает один мой знакомый.
А другой бегает по городу и делает детей дальше фсем желающим. И не имеет ничефо протиф того
что бы ребёнок фоспитыфался без отца. А что-имеете полное прафо.
подумает - ну и дура !!
раз вступал в отношения говоря что женат, то заранее закатывал вам губу, если вы вступали в интим с женатым (зная или думая, что женат) ,
то ваша порядочность весьма условна ((
т. е. вы идя на подловатые отношения ничем не лучше партнера.

в данной ситуации не пытайтесь винить того, кто давал вам сразу понять, что жениться на вас не собирается.

Вините себя.
Замечал, что люди старой закалки на любой испуг и внезапность отвечают «о, боже» . Молодые же ограничиваются просто «бл. » .
непредсказуемая
Девушка, если вы были в таких близких отношениях, как Вы не поняли, что он женат? Извините, конечно, не моё дело, но я поражаюсь. Вы подумайте, прежде, чем писать. Вы разрушите его семью, да и с Вами он вряд ли будет. Даже если вы беременна. Следовательно, и Ваша жизнь поломана. Думать надо.
Айка Сезима