Психология

Можно ли мотивировать как то женщину которая никогда не сдается... постоянными отказами ?

только если Вы её хорошо изучили ..то что её может увлечь безотказно.. в таких ситуациях нужно знать тайные желания человека или вкусы ))
Валентина Ярмошук
Лучший ответ
не думаю
О, у такой Женщины просто ценника -НЕТ!

㋛ ✌ ┗▶Эти крепкие камни.

.
Мотивировать ее на то, чтобы она после отказов все таки задумалась и отвернулась? Можно!
Так она же никогда не сдаётся! Чего её мотивировать?
да безразличен ей будет такой мужчина тот, который мотивировать не может. Причем учтите положительная мотивация всегда сильнее и эффективнее. А отказами можно добиться только одного - отказа...
Мотивировать - чтобы внесла в "черный список... "))
...вопрос-то о чем?... Кто кому отказывает?... и "никогда не сдается" в чем?... и мотивировать к чему? Вы о чем?...
Ты можешь таким образом ее не слабо потролить
а в чем она не сдается? Неясно мысль излагаете аффтор
Анна Кудинова
А Она ..хм об Этом знает ?!.палата №6
Время исправляет любые казусы: она встретит такого же ахламона, даже внешне и все мы будем считать, что она своего добилась!
Мотивировать на что?
Ольга Блинкова
решить можно любую задачу -весь вопрос в том что нужно ли решать если цена неадекватна !
можно, постоянные отказы со стороны мужчины мотивируют ее искать мужчин которые ей не отказывают
У неё будет отличная мотивация- возненавидеть этого мужчину.
Да, тяжёлый случай ..)
только игнор поможет

её уже не переделать
Проведи полевой опыт.
...надеюсь, она очень быстро пошлет тебя куда подальше...
Но, легкими путями,
достаются только шлюхи.
Порою суженную обрести,
Не хватит сотни лет
Можно.
нужно
если она не будет сдаваться после многочисленных отказов со стороны мужчины, то она хуже тряпки... такая недостойна уважения
скорее всего она потеряет интерес, может сначала будет добиваться, бесится и все такое, но если все время добивать отказами то все
Evgenia Sliudikova
Любовь зла, полюбиш и козла.
Красивая сексуальная девушка приглашает парня на секс, а он отказывает. Это что за мотивация???)
женщина, которая не сдается после постоянных отказов, себя не ценит.
С ней что-то не так