Психология
Какие слова Вы давно хотите услышать?
Банально, наверное, но хочется слышать слова любви, слова "Ты нужна мне","Ты-мое счастье"!)..
Здрасьте, я старик хоттабыч! желаний 10 могу исполнить!
"Благостно то как! "
Эх.... мне не надо ничего...
делай что хочешь))
вы выграли 100000000000000000000000000000000000 денег и теперь будете жить вечно ))
"выход из матрицы ЗДЕСЬ !"

Слова, я люблю голоса журавлей слышать, а слова лжиивыми бывают!
*Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Для тебя эти горы, небеса и рассвет.
Анастасия Альхимович
Знаешь сколько времени?
"Наливай"!
Люблю тебя)))
Овсянка, сэр .
Что меня поняли, что я прав
такие…
" клянусь перед Богом, что я буду относиться к тебе с нежностью и уважением. Я люблю тебя и я знаю, что эта любовь была предопределена Богом. Я знаю, что сейчас я сказал, может, банальные, но красивые вещи. Но я не могу передать всеми словами, которые есть на свете, как сильно я люблю тебя, и как моя любовь сильна. Это знает только мое сердце, и я надеюсь и верю, что за всю нашу жизнь ты поймешь, как сильно я тебя люблю. Не важно, что скажут другие, я не отступлю, я буду бороться до последнего, потому что сейчас, ты здесь, со мной... я ужасно волнуюсь произнося эту клятву. Клятву, данную перед тобой и Богом. Я клянусь любить тебя вечно, что бы не случилось, какими бы мы не стали, я буду любить тебя ВСЕГДА и на ВЕЧНО и с годами моя любовь будет крепнуть, и я обещаю подарить тебе самые счастливые моменты и дарить всегда и каждый день. Я люблю тебя и клянусь любить тебя вечно. "

Жду когда доча впервые произнесет-" МАМА"
Группа на "броню"!
Ваша мечта -сбудется!)))
Хеви метал forever!
Ксения Готовко
Heavy Metal forever!!!
Валерия Гайдай
Спасибо
«Привет, пришли отдать свои долги»
Когда вы уже заберёте ваш миллион :3
Никакие.
Иди в банк.
Нежные на слух и милые сердцу
я джин, я исполню любые три твоих желания
Даю тебе один день - делай, что хочешь. Заходи в магазины и банки, улетай на самолёте к любимому, кушай всё, что захочешь. Главное-будь счастлива. Но срок-только один день.