Психология
Какие слова вы бы хотели услышать, когда вам тяжело?

Я с тобой
Пусть лучше молчат, чем лицемерить...
У меня есть любимая цитата которую я люблю читать, когда кажется, что все безнадежно .
" Сито истории работает странным образом ( парадокс человеческого бытия ): в каждый момент господствуют идиоты и мерзавцы, а остаются... Декарт, например, сохранился .
Память человеческая и отсев, совершаемый историей, устроены совершенно противоположно тому, как протекает жизнь. В каждый данный момент ум, благородство - бессильны, а в исторической памяти - все наоборот "
Всё будет хорошо. И на нашей улице будет праздник.
Где, рядом?
В этом замаскированном психотронном концлагере в Этой Жизни в теле Человека или в теле ЗвероЧеловека, или Душой без тела на Том Свете?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Что дальше мне делать?
Очень странная реакция произошла со стороны Людей на моё поведение и мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я же написала, что мне неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Я не знаю, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Но не исключено, что это из глубин Космоса Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал разработку и создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, потому что Он ждёт, когда его разблокируют.
Почти каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а мои тексты читают и молчат около 6 лет или под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут разные тексты и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А в реальной жизни, чтобы по этой теме пообщаться со мной, то за эти 6 лет ко мне Никто не подходил в реальной жизни по этой теме и Никто не звонил по этой теме.
Если бы Они хотели со мной общаться на эти темы в реальной жизни, то уже бы давным давно пришли ко мне домой или позвонили бы мне .
Если здесь под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах не хотят общаться на эти темы по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, то тем более в реальной жизни от Своего Имени при помощи Слов они не пожелают общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко мне?
Кто-то умышленно создает видимость Дурного и Глупого Образа Женщины от природы, пытаясь таким образом вызвать по отношению к ней отвращение, презрение, неуважение, нелюбовь со стороны Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, но зачем им это нужно?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Огромное Количество Мужчин годами сидят на Военных Базах и звереют от пситеррора, страдают от пситеррора, болеют от пситеррора, им в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Преступников, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, недостаточно знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, Они под пситеррором?
Что дальше мне делать?
когда тяжело... слова мешают... просто отойдите))))))))))))))
Никакие. Когда тяжело, всегда перед глазами человек в инвалидной коляске без правой ноги и левой руки. самостоятельно передвигавшийся по улице. Чего уж на жизнь жаловаться потом здоровому! Сама себе просто говорю;" Держись! Всё пройдёт и это тоже!"
Так смысл об этом думать - множить несбыточные желания?)